Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Обухово - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 28.10.2019 19:10 -
Славянка 28.10.2019 19:18 1 мин 28.10.2019 19:19 9 мин
Металлострой 28.10.2019 19:22 1 мин 28.10.2019 19:23 13 мин
Ижорский Завод 28.10.2019 19:26 1 мин 28.10.2019 19:27 17 мин
Колпино 28.10.2019 19:31 1 мин 28.10.2019 19:32 22 мин
Поповка 28.10.2019 19:42 1 мин 28.10.2019 19:43 33 мин
Саблино 28.10.2019 19:48 2 мин 28.10.2019 19:50 40 мин
Тосно 2 28.10.2019 19:56 1 мин 28.10.2019 19:57 47 мин
Тосно 28.10.2019 20:06 56 мин

График движения электрички 6629 Обухово - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!