Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6628 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.02.2021 19:26 -
Серп и Молот 26.02.2021 19:30 2 мин 26.02.2021 19:32 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.02.2021 19:36 1 мин 26.02.2021 19:37 11 мин
Чухлинка 26.02.2021 19:39 1 мин 26.02.2021 19:40 14 мин
Кусково 26.02.2021 19:42 1 мин 26.02.2021 19:43 17 мин
Новогиреево 26.02.2021 19:45 1 мин 26.02.2021 19:46 20 мин
Реутово 26.02.2021 19:48 1 мин 26.02.2021 19:49 23 мин
Никольское 26.02.2021 19:52 1 мин 26.02.2021 19:53 27 мин
Салтыковская 26.02.2021 19:55 1 мин 26.02.2021 19:56 30 мин
Кучино 26.02.2021 19:58 1 мин 26.02.2021 19:59 33 мин
Железнодорожная 26.02.2021 20:04 1 мин 26.02.2021 20:05 39 мин
Чёрное 26.02.2021 20:08 1 мин 26.02.2021 20:09 43 мин
Заря 26.02.2021 20:12 1 мин 26.02.2021 20:13 47 мин
Купавна 26.02.2021 20:16 1 мин 26.02.2021 20:17 51 мин
33 км 26.02.2021 20:19 1 мин 26.02.2021 20:20 54 мин
Электроугли 26.02.2021 20:23 1 мин 26.02.2021 20:24 58 мин
43 км 26.02.2021 20:28 1 мин 26.02.2021 20:29 1 ч 3 м
Храпуново 26.02.2021 20:32 1 мин 26.02.2021 20:33 1 ч 7 м
Есино 26.02.2021 20:35 1 мин 26.02.2021 20:36 1 ч 10 м
Фрязево 26.02.2021 20:40 1 мин 26.02.2021 20:41 1 ч 15 м
Металлург 26.02.2021 20:46 1 мин 26.02.2021 20:47 1 ч 21 м
Электросталь 26.02.2021 20:52 3 мин 26.02.2021 20:55 1 ч 29 м
Машиностроитель 26.02.2021 20:57 1 мин 26.02.2021 20:58 1 ч 32 м
Ногинск 26.02.2021 21:06 1 мин 26.02.2021 21:07 1 ч 41 м
Захарово 26.02.2021 21:14 1 ч 48 м

График движения электрички 6628 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!