Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6628 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 10.07.2020 19:22 -
Серп и Молот 10.07.2020 19:27 2 мин 10.07.2020 19:29 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 10.07.2020 19:33 1 мин 10.07.2020 19:34 12 мин
Чухлинка 10.07.2020 19:37 1 мин 10.07.2020 19:38 16 мин
Кусково 10.07.2020 19:41 1 мин 10.07.2020 19:42 20 мин
Новогиреево 10.07.2020 19:46 1 мин 10.07.2020 19:47 25 мин
Реутово 10.07.2020 19:51 1 мин 10.07.2020 19:52 30 мин
Никольское 10.07.2020 19:55 1 мин 10.07.2020 19:56 34 мин
Салтыковская 10.07.2020 19:58 1 мин 10.07.2020 19:59 37 мин
Кучино 10.07.2020 20:02 1 мин 10.07.2020 20:03 41 мин
Железнодорожная 10.07.2020 20:07 2 мин 10.07.2020 20:09 47 мин
Чёрное 10.07.2020 20:10 10.07.2020 20:10 48 мин
Заря 10.07.2020 20:13 1 мин 10.07.2020 20:14 52 мин
Купавна 10.07.2020 20:16 1 мин 10.07.2020 20:17 55 мин
33 км 10.07.2020 20:18 1 мин 10.07.2020 20:19 57 мин
Электроугли 10.07.2020 20:23 1 мин 10.07.2020 20:24 1 ч 2 м
43 км 10.07.2020 20:27 1 мин 10.07.2020 20:28 1 ч 6 м
Храпуново 10.07.2020 20:31 1 мин 10.07.2020 20:32 1 ч 10 м
Есино 10.07.2020 20:33 10.07.2020 20:33 1 ч 11 м
Фрязево 10.07.2020 20:38 1 мин 10.07.2020 20:39 1 ч 17 м
Металлург 10.07.2020 20:45 1 мин 10.07.2020 20:46 1 ч 24 м
Электросталь 10.07.2020 20:52 3 мин 10.07.2020 20:55 1 ч 33 м
Машиностроитель 10.07.2020 20:58 1 мин 10.07.2020 20:59 1 ч 37 м
Ногинск 10.07.2020 21:07 1 мин 10.07.2020 21:08 1 ч 46 м
Захарово 10.07.2020 21:15 1 ч 53 м

График движения электрички 6628 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!