Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6628 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 19:23 -
Серп и Молот 19.08.2019 19:27 2 мин 19.08.2019 19:29 6 мин
Карачарово 19.08.2019 19:34 1 мин 19.08.2019 19:35 12 мин
Чухлинка 19.08.2019 19:38 1 мин 19.08.2019 19:39 16 мин
Кусково 19.08.2019 19:41 1 мин 19.08.2019 19:42 19 мин
Новогиреево 19.08.2019 19:44 1 мин 19.08.2019 19:45 22 мин
Реутово 19.08.2019 19:48 1 мин 19.08.2019 19:49 26 мин
Никольское 19.08.2019 19:51 1 мин 19.08.2019 19:52 29 мин
Салтыковская 19.08.2019 19:53 19.08.2019 19:53 30 мин
Кучино 19.08.2019 19:56 1 мин 19.08.2019 19:57 34 мин
Железнодорожная 19.08.2019 20:01 1 мин 19.08.2019 20:02 39 мин
Чёрное 19.08.2019 20:03 19.08.2019 20:03 40 мин
Заря 19.08.2019 20:07 1 мин 19.08.2019 20:08 45 мин
Купавна 19.08.2019 20:10 1 мин 19.08.2019 20:11 48 мин
33 км 19.08.2019 20:14 1 мин 19.08.2019 20:15 52 мин
Электроугли 19.08.2019 20:18 1 мин 19.08.2019 20:19 56 мин
43 км 19.08.2019 20:24 1 мин 19.08.2019 20:25 1 ч 2 м
Храпуново 19.08.2019 20:28 1 мин 19.08.2019 20:29 1 ч 6 м
Есино 19.08.2019 20:30 1 мин 19.08.2019 20:31 1 ч 8 м
Фрязево 19.08.2019 20:36 1 мин 19.08.2019 20:37 1 ч 14 м
Металлург 19.08.2019 20:43 1 мин 19.08.2019 20:44 1 ч 21 м
Электросталь 19.08.2019 20:50 4 мин 19.08.2019 20:54 1 ч 31 м
Машиностроитель 19.08.2019 20:57 1 мин 19.08.2019 20:58 1 ч 35 м
Ногинск 19.08.2019 21:06 1 мин 19.08.2019 21:07 1 ч 44 м
Захарово 19.08.2019 21:13 1 ч 50 м

График движения электрички 6628 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!