Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6628 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 19:23 -
Серп и Молот 25.06.2019 19:27 2 мин 25.06.2019 19:29 6 мин
Карачарово 25.06.2019 19:33 1 мин 25.06.2019 19:34 11 мин
Чухлинка 25.06.2019 19:35 1 мин 25.06.2019 19:36 13 мин
Кусково 25.06.2019 19:38 1 мин 25.06.2019 19:39 16 мин
Новогиреево 25.06.2019 19:41 1 мин 25.06.2019 19:42 19 мин
Реутово 25.06.2019 19:47 1 мин 25.06.2019 19:48 25 мин
Никольское 25.06.2019 19:50 1 мин 25.06.2019 19:51 28 мин
Салтыковская 25.06.2019 19:53 1 мин 25.06.2019 19:54 31 мин
Кучино 25.06.2019 19:55 25.06.2019 19:55 32 мин
Железнодорожная 25.06.2019 20:00 2 мин 25.06.2019 20:02 39 мин
Чёрное 25.06.2019 20:03 25.06.2019 20:03 40 мин
Заря 25.06.2019 20:07 1 мин 25.06.2019 20:08 45 мин
Купавна 25.06.2019 20:10 1 мин 25.06.2019 20:11 48 мин
33 км 25.06.2019 20:14 1 мин 25.06.2019 20:15 52 мин
Электроугли 25.06.2019 20:18 1 мин 25.06.2019 20:19 56 мин
43 км 25.06.2019 20:24 1 мин 25.06.2019 20:25 1 ч 2 м
Храпуново 25.06.2019 20:28 1 мин 25.06.2019 20:29 1 ч 6 м
Есино 25.06.2019 20:30 1 мин 25.06.2019 20:31 1 ч 8 м
Фрязево 25.06.2019 20:36 1 мин 25.06.2019 20:37 1 ч 14 м
Металлург 25.06.2019 20:43 1 мин 25.06.2019 20:44 1 ч 21 м
Электросталь 25.06.2019 20:50 4 мин 25.06.2019 20:54 1 ч 31 м
Машиностроитель 25.06.2019 20:57 1 мин 25.06.2019 20:58 1 ч 35 м
Ногинск 25.06.2019 21:06 1 мин 25.06.2019 21:07 1 ч 44 м
Захарово 25.06.2019 21:13 1 ч 50 м

График движения электрички 6628 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!