Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6627 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 18.10.2021 15:50 -
1361 км 18.10.2021 15:58 1 мин 18.10.2021 15:59 9 мин
Мамут 18.10.2021 16:02 1 мин 18.10.2021 16:03 13 мин
1367 км 18.10.2021 16:07 1 мин 18.10.2021 16:08 18 мин
1370 км 18.10.2021 16:11 1 мин 18.10.2021 16:12 22 мин
Джанкой 18.10.2021 16:15 5 мин 18.10.2021 16:20 30 мин
1379 км 18.10.2021 16:30 1 мин 18.10.2021 16:31 41 мин
Отрадная 18.10.2021 16:35 1 мин 18.10.2021 16:36 46 мин
1389 км 18.10.2021 16:40 1 мин 18.10.2021 16:41 51 мин
1393 км 18.10.2021 16:44 1 мин 18.10.2021 16:45 55 мин
Урожайная 18.10.2021 16:48 2 мин 18.10.2021 16:50 1 ч 0 м
1404 км 18.10.2021 16:55 1 мин 18.10.2021 16:56 1 ч 6 м
Краснопартизанская 18.10.2021 17:00 1 мин 18.10.2021 17:01 1 ч 11 м
Ефремовская 18.10.2021 17:06 1 мин 18.10.2021 17:07 1 ч 17 м
Элеваторная 18.10.2021 17:13 1 мин 18.10.2021 17:14 1 ч 24 м
1426 км 18.10.2021 17:16 1 мин 18.10.2021 17:17 1 ч 27 м
1432 км 18.10.2021 17:22 1 мин 18.10.2021 17:23 1 ч 33 м
Пролетная 18.10.2021 17:25 1 мин 18.10.2021 17:26 1 ч 36 м
Остряково 18.10.2021 17:34 1 мин 18.10.2021 17:35 1 ч 45 м
1450 км 18.10.2021 17:39 1 мин 18.10.2021 17:40 1 ч 50 м
1452 км 18.10.2021 17:43 1 мин 18.10.2021 17:44 1 ч 54 м
Симферополь-Грузовой 18.10.2021 17:47 1 мин 18.10.2021 17:48 1 ч 58 м
1457 км 18.10.2021 17:51 1 мин 18.10.2021 17:52 2 ч 2 м
Симферополь-Пасс. 18.10.2021 18:00 2 ч 10 м

График движения электрички 6627 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!