Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6627 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 02.03.2021 15:05 -
1361 км 02.03.2021 15:13 1 мин 02.03.2021 15:14 9 мин
Мамут 02.03.2021 15:17 1 мин 02.03.2021 15:18 13 мин
1367 км 02.03.2021 15:22 1 мин 02.03.2021 15:23 18 мин
1370 км 02.03.2021 15:26 1 мин 02.03.2021 15:27 22 мин
Джанкой 02.03.2021 15:30 5 мин 02.03.2021 15:35 30 мин
1379 км 02.03.2021 15:45 1 мин 02.03.2021 15:46 41 мин
Отрадная 02.03.2021 15:50 1 мин 02.03.2021 15:51 46 мин
1389 км 02.03.2021 15:55 1 мин 02.03.2021 15:56 51 мин
1393 км 02.03.2021 15:59 1 мин 02.03.2021 16:00 55 мин
Урожайная 02.03.2021 16:03 2 мин 02.03.2021 16:05 1 ч 0 м
1404 км 02.03.2021 16:10 1 мин 02.03.2021 16:11 1 ч 6 м
Краснопартизанская 02.03.2021 16:15 1 мин 02.03.2021 16:16 1 ч 11 м
Ефремовская 02.03.2021 16:21 1 мин 02.03.2021 16:22 1 ч 17 м
Элеваторная 02.03.2021 16:28 1 мин 02.03.2021 16:29 1 ч 24 м
1426 км 02.03.2021 16:31 1 мин 02.03.2021 16:32 1 ч 27 м
1432 км 02.03.2021 16:37 1 мин 02.03.2021 16:38 1 ч 33 м
Пролетная 02.03.2021 16:40 1 мин 02.03.2021 16:41 1 ч 36 м
Остряково 02.03.2021 16:49 1 мин 02.03.2021 16:50 1 ч 45 м
1450 км 02.03.2021 16:54 1 мин 02.03.2021 16:55 1 ч 50 м
1452 км 02.03.2021 16:58 1 мин 02.03.2021 16:59 1 ч 54 м
Симферополь-Грузовой 02.03.2021 17:02 1 мин 02.03.2021 17:03 1 ч 58 м
1457 км 02.03.2021 17:06 1 мин 02.03.2021 17:07 2 ч 2 м
Симферополь-Пасс. 02.03.2021 17:15 2 ч 10 м

График движения электрички 6627 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!