Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6627 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 20.01.2020 15:00 -
1361 км 20.01.2020 15:08 1 мин 20.01.2020 15:09 9 мин
Мамут 20.01.2020 15:12 1 мин 20.01.2020 15:13 13 мин
1367 км 20.01.2020 15:17 1 мин 20.01.2020 15:18 18 мин
1370 км 20.01.2020 15:21 1 мин 20.01.2020 15:22 22 мин
Джанкой 20.01.2020 15:25 5 мин 20.01.2020 15:30 30 мин
1379 км 20.01.2020 15:40 1 мин 20.01.2020 15:41 41 мин
Отрадная 20.01.2020 15:45 1 мин 20.01.2020 15:46 46 мин
1389 км 20.01.2020 15:50 1 мин 20.01.2020 15:51 51 мин
1393 км 20.01.2020 15:54 1 мин 20.01.2020 15:55 55 мин
Урожайная 20.01.2020 15:58 1 мин 20.01.2020 15:59 59 мин
1404 км 20.01.2020 16:05 1 мин 20.01.2020 16:06 1 ч 6 м
Краснопартизанская 20.01.2020 16:11 1 мин 20.01.2020 16:12 1 ч 12 м
Ефремовская 20.01.2020 16:18 1 мин 20.01.2020 16:19 1 ч 19 м
Элеваторная 20.01.2020 16:25 1 мин 20.01.2020 16:26 1 ч 26 м
1426 км 20.01.2020 16:29 1 мин 20.01.2020 16:30 1 ч 30 м
1432 км 20.01.2020 16:35 1 мин 20.01.2020 16:36 1 ч 36 м
Пролетная 20.01.2020 16:38 1 мин 20.01.2020 16:39 1 ч 39 м
Остряково 20.01.2020 16:48 2 мин 20.01.2020 16:50 1 ч 50 м
1450 км 20.01.2020 16:54 1 мин 20.01.2020 16:55 1 ч 55 м
1452 км 20.01.2020 16:58 1 мин 20.01.2020 16:59 1 ч 59 м
Симферополь-Грузовой 20.01.2020 17:02 1 мин 20.01.2020 17:03 2 ч 3 м
1457 км 20.01.2020 17:06 1 мин 20.01.2020 17:07 2 ч 7 м
Симферополь-Пасс. 20.01.2020 17:15 2 ч 15 м

График движения электрички 6627 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!