Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6626/6636/6644 Киров-Пасс. - Луза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 09.03.2021 15:04 -
Киров-Котласский 09.03.2021 15:17 1 мин 09.03.2021 15:18 14 мин
9 км 09.03.2021 15:23 1 мин 09.03.2021 15:24 20 мин
Матанцы 09.03.2021 15:36 2 мин 09.03.2021 15:38 34 мин
Гирсово 09.03.2021 15:50 3 мин 09.03.2021 15:53 49 мин
32 км 09.03.2021 15:59 1 мин 09.03.2021 16:00 56 мин
Медянка 09.03.2021 16:08 1 мин 09.03.2021 16:09 1 ч 5 м
41 км 09.03.2021 16:13 1 мин 09.03.2021 16:14 1 ч 10 м
44 км 09.03.2021 16:18 1 мин 09.03.2021 16:19 1 ч 15 м
50 км 09.03.2021 16:25 1 мин 09.03.2021 16:26 1 ч 22 м
Чащинский 09.03.2021 16:31 2 мин 09.03.2021 16:33 1 ч 29 м
57 км 09.03.2021 16:34 09.03.2021 16:34 1 ч 30 м
62 км 09.03.2021 16:42 1 мин 09.03.2021 16:43 1 ч 39 м
Юрья 09.03.2021 16:48 2 мин 09.03.2021 16:50 1 ч 46 м
Мечкино 09.03.2021 16:59 1 мин 09.03.2021 17:00 1 ч 56 м
Мосинский 09.03.2021 17:08 3 мин 09.03.2021 17:11 2 ч 7 м
Великая 09.03.2021 17:21 2 мин 09.03.2021 17:23 2 ч 19 м
Пахарь 09.03.2021 17:37 1 мин 09.03.2021 17:38 2 ч 34 м
Долиничи 09.03.2021 17:46 7 мин 09.03.2021 17:53 2 ч 49 м
Мураши 09.03.2021 18:03 5 мин 09.03.2021 18:08 3 ч 4 м
Комсомольский 09.03.2021 18:19 2 мин 09.03.2021 18:21 3 ч 17 м
Безбожник 09.03.2021 18:31 2 мин 09.03.2021 18:33 3 ч 29 м
Рогозино 09.03.2021 18:47 1 мин 09.03.2021 18:48 3 ч 44 м
Староверческая 09.03.2021 18:56 2 мин 09.03.2021 18:58 3 ч 54 м
Вазюк 09.03.2021 19:07 2 мин 09.03.2021 19:09 4 ч 5 м
Нагибино 09.03.2021 19:18 2 мин 09.03.2021 19:20 4 ч 16 м
173 км 09.03.2021 19:21 09.03.2021 19:21 4 ч 17 м
Опарино 09.03.2021 19:39 2 мин 09.03.2021 19:41 4 ч 37 м
Латышский 09.03.2021 19:59 2 мин 09.03.2021 20:01 4 ч 57 м
Альмеж 09.03.2021 20:15 2 мин 09.03.2021 20:17 5 ч 13 м
Новый 09.03.2021 20:32 1 мин 09.03.2021 20:33 5 ч 29 м
232 км 09.03.2021 20:41 1 мин 09.03.2021 20:42 5 ч 38 м
Пинюг 09.03.2021 20:52 28 мин 09.03.2021 21:20 6 ч 16 м
Октябрьский 09.03.2021 21:32 1 мин 09.03.2021 21:33 6 ч 29 м
257 км 09.03.2021 21:34 09.03.2021 21:34 6 ч 30 м
Панасюк 09.03.2021 21:47 1 мин 09.03.2021 21:48 6 ч 44 м
Лунданка 09.03.2021 21:58 1 мин 09.03.2021 21:59 6 ч 55 м
Макуха 09.03.2021 22:14 1 мин 09.03.2021 22:15 7 ч 11 м
292 км 09.03.2021 22:16 09.03.2021 22:16 7 ч 12 м
294 км 09.03.2021 22:17 09.03.2021 22:17 7 ч 13 м
Луза 09.03.2021 22:29 7 ч 25 м

График движения электрички 6626/6636/6644 Киров-Пасс. - Луза по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!