Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6626 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 30.05.2021 12:54 -
Тосно 2 30.05.2021 12:58 1 мин 30.05.2021 12:59 5 мин
Саблино 30.05.2021 13:06 1 мин 30.05.2021 13:07 13 мин
Поповка 30.05.2021 13:11 1 мин 30.05.2021 13:12 18 мин
Колпино 30.05.2021 13:18 1 мин 30.05.2021 13:19 25 мин
Ижорский Завод 30.05.2021 13:20 30.05.2021 13:20 26 мин
Металлострой 30.05.2021 13:24 1 мин 30.05.2021 13:25 31 мин
Славянка 30.05.2021 13:27 1 мин 30.05.2021 13:28 34 мин
Обухово 30.05.2021 13:32 1 мин 30.05.2021 13:33 39 мин
Сортировочная 30.05.2021 13:35 1 мин 30.05.2021 13:36 42 мин
Фарфоровская 30.05.2021 13:37 1 мин 30.05.2021 13:38 44 мин
5 км 30.05.2021 13:41 1 мин 30.05.2021 13:42 48 мин
Навалочная 30.05.2021 13:44 1 мин 30.05.2021 13:45 51 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.05.2021 13:50 56 мин

График движения электрички 6626 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!