Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6626 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 06.12.2021 12:54 -
Тосно 2 06.12.2021 12:58 1 мин 06.12.2021 12:59 5 мин
Саблино 06.12.2021 13:06 1 мин 06.12.2021 13:07 13 мин
Поповка 06.12.2021 13:11 1 мин 06.12.2021 13:12 18 мин
Колпино 06.12.2021 13:18 1 мин 06.12.2021 13:19 25 мин
Металлострой 06.12.2021 13:24 1 мин 06.12.2021 13:25 31 мин
Славянка 06.12.2021 13:27 1 мин 06.12.2021 13:28 34 мин
Обухово 06.12.2021 13:32 1 мин 06.12.2021 13:33 39 мин
Сортировочная 06.12.2021 13:35 1 мин 06.12.2021 13:36 42 мин
Фарфоровская 06.12.2021 13:37 1 мин 06.12.2021 13:38 44 мин
5 км 06.12.2021 13:41 1 мин 06.12.2021 13:42 48 мин
Навалочная 06.12.2021 13:44 1 мин 06.12.2021 13:45 51 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.12.2021 13:50 56 мин

График движения электрички 6626 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!