Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6626 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.02.2021 18:37 -
Серп и Молот 25.02.2021 18:42 1 мин 25.02.2021 18:43 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.02.2021 18:47 1 мин 25.02.2021 18:48 11 мин
Чухлинка 25.02.2021 18:51 1 мин 25.02.2021 18:52 15 мин
Кусково 25.02.2021 18:54 1 мин 25.02.2021 18:55 18 мин
Новогиреево 25.02.2021 18:57 1 мин 25.02.2021 18:58 21 мин
Реутово 25.02.2021 19:00 1 мин 25.02.2021 19:01 24 мин
Никольское 25.02.2021 19:04 1 мин 25.02.2021 19:05 28 мин
Салтыковская 25.02.2021 19:07 1 мин 25.02.2021 19:08 31 мин
Кучино 25.02.2021 19:11 1 мин 25.02.2021 19:12 35 мин
Железнодорожная 25.02.2021 19:18 1 мин 25.02.2021 19:19 42 мин
Чёрное 25.02.2021 19:22 1 мин 25.02.2021 19:23 46 мин
Заря 25.02.2021 19:26 1 мин 25.02.2021 19:27 50 мин
Купавна 25.02.2021 19:29 1 мин 25.02.2021 19:30 53 мин
33 км 25.02.2021 19:32 1 мин 25.02.2021 19:33 56 мин
Электроугли 25.02.2021 19:36 1 мин 25.02.2021 19:37 1 ч 0 м
43 км 25.02.2021 19:41 1 мин 25.02.2021 19:42 1 ч 5 м
Храпуново 25.02.2021 19:45 1 мин 25.02.2021 19:46 1 ч 9 м
Есино 25.02.2021 19:48 1 мин 25.02.2021 19:49 1 ч 12 м
Фрязево 25.02.2021 19:53 1 мин 25.02.2021 19:54 1 ч 17 м
Металлург 25.02.2021 19:59 1 мин 25.02.2021 20:00 1 ч 23 м
Электросталь 25.02.2021 20:04 1 мин 25.02.2021 20:05 1 ч 28 м
Машиностроитель 25.02.2021 20:07 1 мин 25.02.2021 20:08 1 ч 31 м
Ногинск 25.02.2021 20:17 1 мин 25.02.2021 20:18 1 ч 41 м
Захарово 25.02.2021 20:25 1 ч 48 м

График движения электрички 6626 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!