Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6626 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 18:32 -
Серп и Молот 01.10.2020 18:36 2 мин 01.10.2020 18:38 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01.10.2020 18:42 1 мин 01.10.2020 18:43 11 мин
Чухлинка 01.10.2020 18:45 1 мин 01.10.2020 18:46 14 мин
Кусково 01.10.2020 18:49 1 мин 01.10.2020 18:50 18 мин
Новогиреево 01.10.2020 18:53 1 мин 01.10.2020 18:54 22 мин
Реутово 01.10.2020 18:57 1 мин 01.10.2020 18:58 26 мин
Никольское 01.10.2020 19:00 1 мин 01.10.2020 19:01 29 мин
Салтыковская 01.10.2020 19:03 1 мин 01.10.2020 19:04 32 мин
Кучино 01.10.2020 19:07 1 мин 01.10.2020 19:08 36 мин
Железнодорожная 01.10.2020 19:13 2 мин 01.10.2020 19:15 43 мин
Чёрное 01.10.2020 19:19 1 мин 01.10.2020 19:20 48 мин
Заря 01.10.2020 19:23 1 мин 01.10.2020 19:24 52 мин
Купавна 01.10.2020 19:27 1 мин 01.10.2020 19:28 56 мин
33 км 01.10.2020 19:29 1 мин 01.10.2020 19:30 58 мин
Электроугли 01.10.2020 19:34 1 мин 01.10.2020 19:35 1 ч 3 м
43 км 01.10.2020 19:39 1 мин 01.10.2020 19:40 1 ч 8 м
Храпуново 01.10.2020 19:42 1 мин 01.10.2020 19:43 1 ч 11 м
Есино 01.10.2020 19:45 1 мин 01.10.2020 19:46 1 ч 14 м
Фрязево 01.10.2020 19:51 1 мин 01.10.2020 19:52 1 ч 20 м
Металлург 01.10.2020 19:58 1 мин 01.10.2020 19:59 1 ч 27 м
Электросталь 01.10.2020 20:03 1 мин 01.10.2020 20:04 1 ч 32 м
Машиностроитель 01.10.2020 20:07 1 мин 01.10.2020 20:08 1 ч 36 м
Ногинск 01.10.2020 20:16 1 мин 01.10.2020 20:17 1 ч 45 м
Захарово 01.10.2020 20:23 1 ч 51 м

График движения электрички 6626 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!