Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6625 Джанкой - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Джанкой - Симферополь-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 14.10.2021 12:10 -
1379 км 14.10.2021 12:20 1 мин 14.10.2021 12:21 11 мин
Отрадная 14.10.2021 12:25 1 мин 14.10.2021 12:26 16 мин
1389 км 14.10.2021 12:30 1 мин 14.10.2021 12:31 21 мин
1393 км 14.10.2021 12:34 1 мин 14.10.2021 12:35 25 мин
Урожайная 14.10.2021 12:38 1 мин 14.10.2021 12:39 29 мин
1404 км 14.10.2021 12:44 1 мин 14.10.2021 12:45 35 мин
Краснопартизанская 14.10.2021 12:49 1 мин 14.10.2021 12:50 40 мин
Ефремовская 14.10.2021 12:55 1 мин 14.10.2021 12:56 46 мин
Элеваторная 14.10.2021 13:02 1 мин 14.10.2021 13:03 53 мин
1426 км 14.10.2021 13:05 1 мин 14.10.2021 13:06 56 мин
1432 км 14.10.2021 13:11 1 мин 14.10.2021 13:12 1 ч 2 м
Пролетная 14.10.2021 13:14 1 мин 14.10.2021 13:15 1 ч 5 м
Остряково 14.10.2021 13:29 1 мин 14.10.2021 13:30 1 ч 20 м
1450 км 14.10.2021 13:34 1 мин 14.10.2021 13:35 1 ч 25 м
1452 км 14.10.2021 13:38 1 мин 14.10.2021 13:39 1 ч 29 м
Симферополь-Грузовой 14.10.2021 13:42 1 мин 14.10.2021 13:43 1 ч 33 м
1457 км 14.10.2021 13:46 1 мин 14.10.2021 13:47 1 ч 37 м
Симферополь-Пасс. 14.10.2021 13:55 1 ч 45 м

График движения электрички 6625 Джанкой - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!