Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6625 Джанкой - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 07.05.2021 12:10 -
1379 км 07.05.2021 12:20 1 мин 07.05.2021 12:21 11 мин
Отрадная 07.05.2021 12:25 1 мин 07.05.2021 12:26 16 мин
1389 км 07.05.2021 12:30 1 мин 07.05.2021 12:31 21 мин
1393 км 07.05.2021 12:34 1 мин 07.05.2021 12:35 25 мин
Урожайная 07.05.2021 12:38 1 мин 07.05.2021 12:39 29 мин
1404 км 07.05.2021 12:44 1 мин 07.05.2021 12:45 35 мин
Краснопартизанская 07.05.2021 12:49 1 мин 07.05.2021 12:50 40 мин
Ефремовская 07.05.2021 12:55 1 мин 07.05.2021 12:56 46 мин
Элеваторная 07.05.2021 13:02 1 мин 07.05.2021 13:03 53 мин
1426 км 07.05.2021 13:05 1 мин 07.05.2021 13:06 56 мин
1432 км 07.05.2021 13:11 1 мин 07.05.2021 13:12 1 ч 2 м
Пролетная 07.05.2021 13:14 1 мин 07.05.2021 13:15 1 ч 5 м
Остряково 07.05.2021 13:23 2 мин 07.05.2021 13:25 1 ч 15 м
1450 км 07.05.2021 13:29 1 мин 07.05.2021 13:30 1 ч 20 м
1452 км 07.05.2021 13:33 1 мин 07.05.2021 13:34 1 ч 24 м
Симферополь-Грузовой 07.05.2021 13:37 1 мин 07.05.2021 13:38 1 ч 28 м
1457 км 07.05.2021 13:41 1 мин 07.05.2021 13:42 1 ч 32 м
Симферополь-Пасс. 07.05.2021 13:50 1 ч 40 м

График движения электрички 6625 Джанкой - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!