Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6625 Джанкой - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 24.01.2020 12:10 -
1379 км 24.01.2020 12:20 1 мин 24.01.2020 12:21 11 мин
Отрадная 24.01.2020 12:25 1 мин 24.01.2020 12:26 16 мин
1389 км 24.01.2020 12:30 1 мин 24.01.2020 12:31 21 мин
1393 км 24.01.2020 12:34 1 мин 24.01.2020 12:35 25 мин
Урожайная 24.01.2020 12:38 1 мин 24.01.2020 12:39 29 мин
1404 км 24.01.2020 12:45 1 мин 24.01.2020 12:46 36 мин
Краснопартизанская 24.01.2020 12:51 1 мин 24.01.2020 12:52 42 мин
Ефремовская 24.01.2020 12:58 1 мин 24.01.2020 12:59 49 мин
Элеваторная 24.01.2020 13:05 1 мин 24.01.2020 13:06 56 мин
1426 км 24.01.2020 13:09 1 мин 24.01.2020 13:10 1 ч 0 м
1432 км 24.01.2020 13:15 1 мин 24.01.2020 13:16 1 ч 6 м
Пролетная 24.01.2020 13:18 1 мин 24.01.2020 13:19 1 ч 9 м
Остряково 24.01.2020 13:28 2 мин 24.01.2020 13:30 1 ч 20 м
1450 км 24.01.2020 13:34 1 мин 24.01.2020 13:35 1 ч 25 м
1452 км 24.01.2020 13:38 1 мин 24.01.2020 13:39 1 ч 29 м
Симферополь-Грузовой 24.01.2020 13:42 1 мин 24.01.2020 13:43 1 ч 33 м
1457 км 24.01.2020 13:46 1 мин 24.01.2020 13:47 1 ч 37 м
Симферополь-Пасс. 24.01.2020 13:55 1 ч 45 м

График движения электрички 6625 Джанкой - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!