Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.12.2021 07:55 -
Навалочная 13.12.2021 07:59 1 мин 13.12.2021 08:00 5 мин
5 км 13.12.2021 08:02 1 мин 13.12.2021 08:03 8 мин
Фарфоровская 13.12.2021 08:05 1 мин 13.12.2021 08:06 11 мин
Сортировочная 13.12.2021 08:08 1 мин 13.12.2021 08:09 14 мин
Обухово 13.12.2021 08:11 1 мин 13.12.2021 08:12 17 мин
Славянка 13.12.2021 08:16 1 мин 13.12.2021 08:17 22 мин
Металлострой 13.12.2021 08:19 1 мин 13.12.2021 08:20 25 мин
Ижорский Завод 13.12.2021 08:23 1 мин 13.12.2021 08:24 29 мин
Колпино 13.12.2021 08:26 1 мин 13.12.2021 08:27 32 мин
Поповка 13.12.2021 08:34 1 мин 13.12.2021 08:35 40 мин
Саблино 13.12.2021 08:39 1 мин 13.12.2021 08:40 45 мин
Тосно 2 13.12.2021 08:46 1 мин 13.12.2021 08:47 52 мин
Тосно 13.12.2021 08:52 57 мин

График движения электрички 6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!