Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.12.2021 07:55 -
Навалочная 02.12.2021 07:59 1 мин 02.12.2021 08:00 5 мин
5 км 02.12.2021 08:02 1 мин 02.12.2021 08:03 8 мин
Фарфоровская 02.12.2021 08:05 1 мин 02.12.2021 08:06 11 мин
Сортировочная 02.12.2021 08:08 1 мин 02.12.2021 08:09 14 мин
Обухово 02.12.2021 08:11 1 мин 02.12.2021 08:12 17 мин
Славянка 02.12.2021 08:16 1 мин 02.12.2021 08:17 22 мин
Металлострой 02.12.2021 08:19 1 мин 02.12.2021 08:20 25 мин
Колпино 02.12.2021 08:26 1 мин 02.12.2021 08:27 32 мин
Поповка 02.12.2021 08:33 1 мин 02.12.2021 08:34 39 мин
Саблино 02.12.2021 08:38 1 мин 02.12.2021 08:39 44 мин
Тосно 2 02.12.2021 08:46 1 мин 02.12.2021 08:47 52 мин
Тосно 02.12.2021 08:51 56 мин

График движения электрички 6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!