Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.04.2021 07:55 -
Навалочная 29.04.2021 07:59 1 мин 29.04.2021 08:00 5 мин
5 км 29.04.2021 08:02 1 мин 29.04.2021 08:03 8 мин
Фарфоровская 29.04.2021 08:05 1 мин 29.04.2021 08:06 11 мин
Сортировочная 29.04.2021 08:08 1 мин 29.04.2021 08:09 14 мин
Обухово 29.04.2021 08:11 1 мин 29.04.2021 08:12 17 мин
Славянка 29.04.2021 08:16 1 мин 29.04.2021 08:17 22 мин
Металлострой 29.04.2021 08:19 1 мин 29.04.2021 08:20 25 мин
Ижорский Завод 29.04.2021 08:21 29.04.2021 08:21 26 мин
Колпино 29.04.2021 08:26 1 мин 29.04.2021 08:27 32 мин
Поповка 29.04.2021 08:33 1 мин 29.04.2021 08:34 39 мин
Саблино 29.04.2021 08:38 1 мин 29.04.2021 08:39 44 мин
Тосно 2 29.04.2021 08:46 1 мин 29.04.2021 08:47 52 мин
Тосно 29.04.2021 08:51 56 мин

График движения электрички 6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!