Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624/6634 Киров-Пасс. - Пинюг расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 09.03.2021 06:15 -
Киров-Котласский 09.03.2021 06:25 2 мин 09.03.2021 06:27 12 мин
9 км 09.03.2021 06:32 1 мин 09.03.2021 06:33 18 мин
Матанцы 09.03.2021 06:43 1 мин 09.03.2021 06:44 29 мин
Гирсово 09.03.2021 06:57 2 мин 09.03.2021 06:59 44 мин
32 км 09.03.2021 07:06 1 мин 09.03.2021 07:07 52 мин
Медянка 09.03.2021 07:16 3 мин 09.03.2021 07:19 1 ч 4 м
41 км 09.03.2021 07:24 1 мин 09.03.2021 07:25 1 ч 10 м
44 км 09.03.2021 07:28 1 мин 09.03.2021 07:29 1 ч 14 м
50 км 09.03.2021 07:35 1 мин 09.03.2021 07:36 1 ч 21 м
Чащинский 09.03.2021 07:41 1 мин 09.03.2021 07:42 1 ч 27 м
57 км 09.03.2021 07:46 1 мин 09.03.2021 07:47 1 ч 32 м
62 км 09.03.2021 07:51 1 мин 09.03.2021 07:52 1 ч 37 м
Юрья 09.03.2021 07:57 2 мин 09.03.2021 07:59 1 ч 44 м
Мечкино 09.03.2021 08:10 1 мин 09.03.2021 08:11 1 ч 56 м
Мосинский 09.03.2021 08:20 1 мин 09.03.2021 08:21 2 ч 6 м
Великая 09.03.2021 08:31 1 мин 09.03.2021 08:32 2 ч 17 м
Пахарь 09.03.2021 08:44 1 мин 09.03.2021 08:45 2 ч 30 м
Долиничи 09.03.2021 08:53 1 мин 09.03.2021 08:54 2 ч 39 м
Мураши 09.03.2021 09:05 5 мин 09.03.2021 09:10 2 ч 55 м
Комсомольский 09.03.2021 09:19 2 мин 09.03.2021 09:21 3 ч 6 м
Безбожник 09.03.2021 09:31 1 мин 09.03.2021 09:32 3 ч 17 м
Рогозино 09.03.2021 09:42 1 мин 09.03.2021 09:43 3 ч 28 м
Староверческая 09.03.2021 09:53 1 мин 09.03.2021 09:54 3 ч 39 м
Вазюк 09.03.2021 10:04 2 мин 09.03.2021 10:06 3 ч 51 м
Нагибино 09.03.2021 10:14 1 мин 09.03.2021 10:15 4 ч 0 м
173 км 09.03.2021 10:21 1 мин 09.03.2021 10:22 4 ч 7 м
Опарино 09.03.2021 10:35 2 мин 09.03.2021 10:37 4 ч 22 м
Латышский 09.03.2021 10:52 1 мин 09.03.2021 10:53 4 ч 38 м
Альмеж 09.03.2021 11:07 1 мин 09.03.2021 11:08 4 ч 53 м
Новый 09.03.2021 11:23 1 мин 09.03.2021 11:24 5 ч 9 м
232 км 09.03.2021 11:32 1 мин 09.03.2021 11:33 5 ч 18 м
Пинюг 09.03.2021 11:43 5 ч 28 м

График движения электрички 6624/6634 Киров-Пасс. - Пинюг по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!