Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 28.09.2019 09:46 -
Тосно 2 28.09.2019 09:47 28.09.2019 09:47 1 мин
Саблино 28.09.2019 09:54 1 мин 28.09.2019 09:55 9 мин
Поповка 28.09.2019 09:59 1 мин 28.09.2019 10:00 14 мин
Колпино 28.09.2019 10:07 1 мин 28.09.2019 10:08 22 мин
Ижорский Завод 28.09.2019 10:10 1 мин 28.09.2019 10:11 25 мин
Металлострой 28.09.2019 10:13 1 мин 28.09.2019 10:14 28 мин
Славянка 28.09.2019 10:18 1 мин 28.09.2019 10:19 33 мин
Обухово 28.09.2019 10:24 1 мин 28.09.2019 10:25 39 мин
Сортировочная 28.09.2019 10:27 1 мин 28.09.2019 10:28 42 мин
Фарфоровская 28.09.2019 10:29 1 мин 28.09.2019 10:30 44 мин
5 км 28.09.2019 10:31 28.09.2019 10:31 45 мин
Навалочная 28.09.2019 10:35 1 мин 28.09.2019 10:36 50 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.09.2019 10:42 56 мин

График движения электрички 6624 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!