Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 15.09.2019 09:44 -
Тосно 2 15.09.2019 09:45 15.09.2019 09:45 1 мин
Саблино 15.09.2019 09:54 1 мин 15.09.2019 09:55 11 мин
Поповка 15.09.2019 09:59 1 мин 15.09.2019 10:00 16 мин
Колпино 15.09.2019 10:06 1 мин 15.09.2019 10:07 23 мин
Ижорский Завод 15.09.2019 10:11 1 мин 15.09.2019 10:12 28 мин
Металлострой 15.09.2019 10:16 1 мин 15.09.2019 10:17 33 мин
Славянка 15.09.2019 10:22 1 мин 15.09.2019 10:23 39 мин
Обухово 15.09.2019 10:30 1 мин 15.09.2019 10:31 47 мин
Сортировочная 15.09.2019 10:33 1 мин 15.09.2019 10:34 50 мин
Фарфоровская 15.09.2019 10:35 1 мин 15.09.2019 10:36 52 мин
5 км 15.09.2019 10:37 15.09.2019 10:37 53 мин
Навалочная 15.09.2019 10:41 1 мин 15.09.2019 10:42 58 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 10:47 1 ч 3 м

График движения электрички 6624 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!