Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 27.07.2019 09:51 -
Тосно 2 27.07.2019 09:52 27.07.2019 09:52 1 мин
Саблино 27.07.2019 09:59 1 мин 27.07.2019 10:00 9 мин
Поповка 27.07.2019 10:04 1 мин 27.07.2019 10:05 14 мин
Колпино 27.07.2019 10:11 1 мин 27.07.2019 10:12 21 мин
Ижорский Завод 27.07.2019 10:16 1 мин 27.07.2019 10:17 26 мин
Металлострой 27.07.2019 10:21 1 мин 27.07.2019 10:22 31 мин
Славянка 27.07.2019 10:26 4 мин 27.07.2019 10:30 39 мин
Обухово 27.07.2019 10:38 1 мин 27.07.2019 10:39 48 мин
Сортировочная 27.07.2019 10:41 1 мин 27.07.2019 10:42 51 мин
Фарфоровская 27.07.2019 10:43 1 мин 27.07.2019 10:44 53 мин
5 км 27.07.2019 10:45 27.07.2019 10:45 54 мин
Навалочная 27.07.2019 10:48 1 мин 27.07.2019 10:49 58 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.07.2019 10:54 1 ч 3 м

График движения электрички 6624 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!