Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.05.2021 17:49 -
Серп и Молот 06.05.2021 17:53 2 мин 06.05.2021 17:55 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.05.2021 17:59 1 мин 06.05.2021 18:00 11 мин
Чухлинка 06.05.2021 18:02 1 мин 06.05.2021 18:03 14 мин
Кусково 06.05.2021 18:04 1 мин 06.05.2021 18:05 16 мин
Новогиреево 06.05.2021 18:07 1 мин 06.05.2021 18:08 19 мин
Реутово 06.05.2021 18:10 1 мин 06.05.2021 18:11 22 мин
Никольское 06.05.2021 18:13 1 мин 06.05.2021 18:14 25 мин
Салтыковская 06.05.2021 18:16 1 мин 06.05.2021 18:17 28 мин
Кучино 06.05.2021 18:20 1 мин 06.05.2021 18:21 32 мин
Железнодорожная 06.05.2021 18:26 1 мин 06.05.2021 18:27 38 мин
Чёрное 06.05.2021 18:30 1 мин 06.05.2021 18:31 42 мин
Заря 06.05.2021 18:34 1 мин 06.05.2021 18:35 46 мин
Купавна 06.05.2021 18:37 1 мин 06.05.2021 18:38 49 мин
33 км 06.05.2021 18:40 1 мин 06.05.2021 18:41 52 мин
Электроугли 06.05.2021 18:44 1 мин 06.05.2021 18:45 56 мин
43 км 06.05.2021 18:49 1 мин 06.05.2021 18:50 1 ч 1 м
Храпуново 06.05.2021 18:53 1 мин 06.05.2021 18:54 1 ч 5 м
Есино 06.05.2021 18:56 1 мин 06.05.2021 18:57 1 ч 8 м
Фрязево 06.05.2021 19:01 1 мин 06.05.2021 19:02 1 ч 13 м
Металлург 06.05.2021 19:07 1 мин 06.05.2021 19:08 1 ч 19 м
Электросталь 06.05.2021 19:12 1 мин 06.05.2021 19:13 1 ч 24 м
Машиностроитель 06.05.2021 19:15 1 мин 06.05.2021 19:16 1 ч 27 м
Ногинск 06.05.2021 19:24 1 мин 06.05.2021 19:25 1 ч 36 м
Захарово 06.05.2021 19:31 1 ч 42 м

График движения электрички 6624 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!