Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.10.2020 17:41 -
Серп и Молот 21.10.2020 17:45 2 мин 21.10.2020 17:47 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 21.10.2020 17:51 1 мин 21.10.2020 17:52 11 мин
Чухлинка 21.10.2020 17:54 1 мин 21.10.2020 17:55 14 мин
Кусково 21.10.2020 17:57 1 мин 21.10.2020 17:58 17 мин
Новогиреево 21.10.2020 18:02 1 мин 21.10.2020 18:03 22 мин
Реутово 21.10.2020 18:06 1 мин 21.10.2020 18:07 26 мин
Никольское 21.10.2020 18:09 1 мин 21.10.2020 18:10 29 мин
Салтыковская 21.10.2020 18:12 1 мин 21.10.2020 18:13 32 мин
Кучино 21.10.2020 18:14 21.10.2020 18:14 33 мин
Железнодорожная 21.10.2020 18:18 1 мин 21.10.2020 18:19 38 мин
Чёрное 21.10.2020 18:20 21.10.2020 18:20 39 мин
Заря 21.10.2020 18:24 1 мин 21.10.2020 18:25 44 мин
Купавна 21.10.2020 18:27 1 мин 21.10.2020 18:28 47 мин
33 км 21.10.2020 18:29 21.10.2020 18:29 48 мин
Электроугли 21.10.2020 18:33 1 мин 21.10.2020 18:34 53 мин
43 км 21.10.2020 18:38 1 мин 21.10.2020 18:39 58 мин
Храпуново 21.10.2020 18:42 1 мин 21.10.2020 18:43 1 ч 2 м
Есино 21.10.2020 18:44 1 мин 21.10.2020 18:45 1 ч 4 м
Фрязево 21.10.2020 18:50 2 мин 21.10.2020 18:52 1 ч 11 м
Металлург 21.10.2020 18:58 1 мин 21.10.2020 18:59 1 ч 18 м
Электросталь 21.10.2020 19:04 1 мин 21.10.2020 19:05 1 ч 24 м
Машиностроитель 21.10.2020 19:08 1 мин 21.10.2020 19:09 1 ч 28 м
Ногинск 21.10.2020 19:17 1 мин 21.10.2020 19:18 1 ч 37 м
Захарово 21.10.2020 19:24 1 ч 43 м

График движения электрички 6624 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!