Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 17:35 -
Серп и Молот 19.08.2019 17:39 2 мин 19.08.2019 17:41 6 мин
Карачарово 19.08.2019 17:46 1 мин 19.08.2019 17:47 12 мин
Чухлинка 19.08.2019 17:50 1 мин 19.08.2019 17:51 16 мин
Кусково 19.08.2019 17:52 19.08.2019 17:52 17 мин
Новогиреево 19.08.2019 17:55 1 мин 19.08.2019 17:56 21 мин
Реутово 19.08.2019 18:00 1 мин 19.08.2019 18:01 26 мин
Никольское 19.08.2019 18:03 1 мин 19.08.2019 18:04 29 мин
Салтыковская 19.08.2019 18:06 1 мин 19.08.2019 18:07 32 мин
Кучино 19.08.2019 18:09 1 мин 19.08.2019 18:10 35 мин
Железнодорожная 19.08.2019 18:14 1 мин 19.08.2019 18:15 40 мин
Чёрное 19.08.2019 18:18 1 мин 19.08.2019 18:19 44 мин
Заря 19.08.2019 18:20 19.08.2019 18:20 45 мин
Купавна 19.08.2019 18:25 1 мин 19.08.2019 18:26 51 мин
33 км 19.08.2019 18:27 19.08.2019 18:27 52 мин
Электроугли 19.08.2019 18:31 1 мин 19.08.2019 18:32 57 мин
43 км 19.08.2019 18:37 1 мин 19.08.2019 18:38 1 ч 3 м
Храпуново 19.08.2019 18:41 1 мин 19.08.2019 18:42 1 ч 7 м
Есино 19.08.2019 18:43 19.08.2019 18:43 1 ч 8 м
Фрязево 19.08.2019 18:48 2 мин 19.08.2019 18:50 1 ч 15 м
Металлург 19.08.2019 18:55 1 мин 19.08.2019 18:56 1 ч 21 м
Электросталь 19.08.2019 19:01 2 мин 19.08.2019 19:03 1 ч 28 м
Машиностроитель 19.08.2019 19:06 1 мин 19.08.2019 19:07 1 ч 32 м
Ногинск 19.08.2019 19:15 1 мин 19.08.2019 19:16 1 ч 41 м
Захарово 19.08.2019 19:22 1 ч 47 м

График движения электрички 6624 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!