Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6624 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 17:35 -
Серп и Молот 25.06.2019 17:39 2 мин 25.06.2019 17:41 6 мин
Карачарово 25.06.2019 17:45 1 мин 25.06.2019 17:46 11 мин
Чухлинка 25.06.2019 17:47 1 мин 25.06.2019 17:48 13 мин
Кусково 25.06.2019 17:49 25.06.2019 17:49 14 мин
Новогиреево 25.06.2019 17:53 1 мин 25.06.2019 17:54 19 мин
Реутово 25.06.2019 17:58 1 мин 25.06.2019 17:59 24 мин
Никольское 25.06.2019 18:02 1 мин 25.06.2019 18:03 28 мин
Салтыковская 25.06.2019 18:05 1 мин 25.06.2019 18:06 31 мин
Кучино 25.06.2019 18:07 25.06.2019 18:07 32 мин
Железнодорожная 25.06.2019 18:12 2 мин 25.06.2019 18:14 39 мин
Чёрное 25.06.2019 18:17 1 мин 25.06.2019 18:18 43 мин
Заря 25.06.2019 18:21 1 мин 25.06.2019 18:22 47 мин
Купавна 25.06.2019 18:25 1 мин 25.06.2019 18:26 51 мин
33 км 25.06.2019 18:27 25.06.2019 18:27 52 мин
Электроугли 25.06.2019 18:31 1 мин 25.06.2019 18:32 57 мин
43 км 25.06.2019 18:37 1 мин 25.06.2019 18:38 1 ч 3 м
Храпуново 25.06.2019 18:41 1 мин 25.06.2019 18:42 1 ч 7 м
Есино 25.06.2019 18:43 25.06.2019 18:43 1 ч 8 м
Фрязево 25.06.2019 18:48 2 мин 25.06.2019 18:50 1 ч 15 м
Металлург 25.06.2019 18:55 1 мин 25.06.2019 18:56 1 ч 21 м
Электросталь 25.06.2019 19:01 2 мин 25.06.2019 19:03 1 ч 28 м
Машиностроитель 25.06.2019 19:06 1 мин 25.06.2019 19:07 1 ч 32 м
Ногинск 25.06.2019 19:15 1 мин 25.06.2019 19:16 1 ч 41 м
Захарово 25.06.2019 19:22 1 ч 47 м

График движения электрички 6624 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!