Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6623 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 02.03.2021 09:05 -
1361 км 02.03.2021 09:13 1 мин 02.03.2021 09:14 9 мин
Мамут 02.03.2021 09:16 1 мин 02.03.2021 09:17 12 мин
1367 км 02.03.2021 09:21 1 мин 02.03.2021 09:22 17 мин
1370 км 02.03.2021 09:25 1 мин 02.03.2021 09:26 21 мин
Джанкой 02.03.2021 09:30 5 мин 02.03.2021 09:35 30 мин
1379 км 02.03.2021 09:44 1 мин 02.03.2021 09:45 40 мин
Отрадная 02.03.2021 09:51 1 мин 02.03.2021 09:52 47 мин
1389 км 02.03.2021 09:56 1 мин 02.03.2021 09:57 52 мин
1393 км 02.03.2021 10:00 1 мин 02.03.2021 10:01 56 мин
Урожайная 02.03.2021 10:04 1 мин 02.03.2021 10:05 1 ч 0 м
1404 км 02.03.2021 10:10 1 мин 02.03.2021 10:11 1 ч 6 м
Краснопартизанская 02.03.2021 10:15 1 мин 02.03.2021 10:16 1 ч 11 м
Ефремовская 02.03.2021 10:21 1 мин 02.03.2021 10:22 1 ч 17 м
Элеваторная 02.03.2021 10:28 1 мин 02.03.2021 10:29 1 ч 24 м
1426 км 02.03.2021 10:31 1 мин 02.03.2021 10:32 1 ч 27 м
1432 км 02.03.2021 10:37 1 мин 02.03.2021 10:38 1 ч 33 м
Пролетная 02.03.2021 10:40 1 мин 02.03.2021 10:41 1 ч 36 м
Остряково 02.03.2021 10:49 1 мин 02.03.2021 10:50 1 ч 45 м
1450 км 02.03.2021 10:54 1 мин 02.03.2021 10:55 1 ч 50 м
1452 км 02.03.2021 10:58 1 мин 02.03.2021 10:59 1 ч 54 м
Симферополь-Грузовой 02.03.2021 11:02 1 мин 02.03.2021 11:03 1 ч 58 м
1457 км 02.03.2021 11:06 1 мин 02.03.2021 11:07 2 ч 2 м
Симферополь-Пасс. 02.03.2021 11:15 2 ч 10 м

График движения электрички 6623 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!