Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6623 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 21.04.2021 09:00 -
1361 км 21.04.2021 09:08 1 мин 21.04.2021 09:09 9 мин
Мамут 21.04.2021 09:11 1 мин 21.04.2021 09:12 12 мин
1367 км 21.04.2021 09:16 1 мин 21.04.2021 09:17 17 мин
1370 км 21.04.2021 09:20 1 мин 21.04.2021 09:21 21 мин
Джанкой 21.04.2021 09:25 5 мин 21.04.2021 09:30 30 мин
1379 км 21.04.2021 09:39 1 мин 21.04.2021 09:40 40 мин
Отрадная 21.04.2021 09:44 1 мин 21.04.2021 09:45 45 мин
1389 км 21.04.2021 09:49 1 мин 21.04.2021 09:50 50 мин
1393 км 21.04.2021 09:53 1 мин 21.04.2021 09:54 54 мин
Урожайная 21.04.2021 09:57 2 мин 21.04.2021 09:59 59 мин
1404 км 21.04.2021 10:04 1 мин 21.04.2021 10:05 1 ч 5 м
Краснопартизанская 21.04.2021 10:09 1 мин 21.04.2021 10:10 1 ч 10 м
Ефремовская 21.04.2021 10:15 1 мин 21.04.2021 10:16 1 ч 16 м
Элеваторная 21.04.2021 10:22 1 мин 21.04.2021 10:23 1 ч 23 м
1426 км 21.04.2021 10:25 1 мин 21.04.2021 10:26 1 ч 26 м
1432 км 21.04.2021 10:31 1 мин 21.04.2021 10:32 1 ч 32 м
Пролетная 21.04.2021 10:34 1 мин 21.04.2021 10:35 1 ч 35 м
Остряково 21.04.2021 10:43 2 мин 21.04.2021 10:45 1 ч 45 м
1450 км 21.04.2021 10:49 1 мин 21.04.2021 10:50 1 ч 50 м
1452 км 21.04.2021 10:53 1 мин 21.04.2021 10:54 1 ч 54 м
Симферополь-Грузовой 21.04.2021 10:57 1 мин 21.04.2021 10:58 1 ч 58 м
1457 км 21.04.2021 11:01 1 мин 21.04.2021 11:02 2 ч 2 м
Симферополь-Пасс. 21.04.2021 11:10 2 ч 10 м

График движения электрички 6623 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!