Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6622 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 23.09.2019 07:42 -
Тосно 2 23.09.2019 07:43 23.09.2019 07:43 1 мин
Саблино 23.09.2019 07:52 1 мин 23.09.2019 07:53 11 мин
Поповка 23.09.2019 07:58 1 мин 23.09.2019 07:59 17 мин
Колпино 23.09.2019 08:06 1 мин 23.09.2019 08:07 25 мин
Ижорский Завод 23.09.2019 08:11 1 мин 23.09.2019 08:12 30 мин
Металлострой 23.09.2019 08:15 1 мин 23.09.2019 08:16 34 мин
Славянка 23.09.2019 08:17 1 мин 23.09.2019 08:18 36 мин
Обухово 23.09.2019 08:24 1 мин 23.09.2019 08:25 43 мин
Сортировочная 23.09.2019 08:27 1 мин 23.09.2019 08:28 46 мин
Фарфоровская 23.09.2019 08:30 1 мин 23.09.2019 08:31 49 мин
5 км 23.09.2019 08:36 1 мин 23.09.2019 08:37 55 мин
Навалочная 23.09.2019 08:40 1 мин 23.09.2019 08:41 59 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 08:46 1 ч 4 м

График движения электрички 6622 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!