Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6622 Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 24.01.2020 12:05 -
1457 км 24.01.2020 12:14 1 мин 24.01.2020 12:15 10 мин
Симферополь-Грузовой 24.01.2020 12:18 1 мин 24.01.2020 12:19 14 мин
1452 км 24.01.2020 12:22 1 мин 24.01.2020 12:23 18 мин
1450 км 24.01.2020 12:26 1 мин 24.01.2020 12:27 22 мин
Остряково 24.01.2020 12:31 2 мин 24.01.2020 12:33 28 мин
Пролетная 24.01.2020 12:42 1 мин 24.01.2020 12:43 38 мин
1432 км 24.01.2020 12:45 1 мин 24.01.2020 12:46 41 мин
1426 км 24.01.2020 12:50 1 мин 24.01.2020 12:51 46 мин
Элеваторная 24.01.2020 12:54 1 мин 24.01.2020 12:55 50 мин
Ефремовская 24.01.2020 13:01 1 мин 24.01.2020 13:02 57 мин
Краснопартизанская 24.01.2020 13:08 1 мин 24.01.2020 13:09 1 ч 4 м
1404 км 24.01.2020 13:14 1 мин 24.01.2020 13:15 1 ч 10 м
Урожайная 24.01.2020 13:21 1 мин 24.01.2020 13:22 1 ч 17 м
1393 км 24.01.2020 13:26 1 мин 24.01.2020 13:27 1 ч 22 м
1389 км 24.01.2020 13:30 1 мин 24.01.2020 13:31 1 ч 26 м
Отрадная 24.01.2020 13:35 1 мин 24.01.2020 13:36 1 ч 31 м
1379 км 24.01.2020 13:40 1 мин 24.01.2020 13:41 1 ч 36 м
Джанкой 24.01.2020 13:50 5 мин 24.01.2020 13:55 1 ч 50 м
1370 км 24.01.2020 13:59 1 мин 24.01.2020 14:00 1 ч 55 м
1367 км 24.01.2020 14:03 1 мин 24.01.2020 14:04 1 ч 59 м
Мамут 24.01.2020 14:08 1 мин 24.01.2020 14:09 2 ч 4 м
1361 км 24.01.2020 14:12 1 мин 24.01.2020 14:13 2 ч 8 м
Соленое Озеро 24.01.2020 14:20 2 ч 15 м

График движения электрички 6622 Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!