Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6622 Тосно - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 29.04.2021 07:54 -
Тосно 2 29.04.2021 07:55 29.04.2021 07:55 1 мин
Саблино 29.04.2021 08:04 1 мин 29.04.2021 08:05 11 мин
Поповка 29.04.2021 08:10 1 мин 29.04.2021 08:11 17 мин
Колпино 29.04.2021 08:19 1 мин 29.04.2021 08:20 26 мин
Ижорский Завод 29.04.2021 08:24 1 мин 29.04.2021 08:25 31 мин
Металлострой 29.04.2021 08:28 1 мин 29.04.2021 08:29 35 мин
Славянка 29.04.2021 08:33 1 мин 29.04.2021 08:34 40 мин
Обухово 29.04.2021 08:42 48 мин

График движения электрички 6622 Тосно - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!