Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6622 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 16:46 -
Серп и Молот 27.02.2021 16:50 2 мин 27.02.2021 16:52 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2021 16:56 1 мин 27.02.2021 16:57 11 мин
Чухлинка 27.02.2021 16:59 1 мин 27.02.2021 17:00 14 мин
Кусково 27.02.2021 17:01 1 мин 27.02.2021 17:02 16 мин
Новогиреево 27.02.2021 17:04 1 мин 27.02.2021 17:05 19 мин
Реутово 27.02.2021 17:08 1 мин 27.02.2021 17:09 23 мин
Никольское 27.02.2021 17:11 1 мин 27.02.2021 17:12 26 мин
Салтыковская 27.02.2021 17:14 1 мин 27.02.2021 17:15 29 мин
Кучино 27.02.2021 17:18 1 мин 27.02.2021 17:19 33 мин
Железнодорожная 27.02.2021 17:24 1 мин 27.02.2021 17:25 39 мин
Чёрное 27.02.2021 17:28 1 мин 27.02.2021 17:29 43 мин
Заря 27.02.2021 17:32 1 мин 27.02.2021 17:33 47 мин
Купавна 27.02.2021 17:36 1 мин 27.02.2021 17:37 51 мин
33 км 27.02.2021 17:39 1 мин 27.02.2021 17:40 54 мин
Электроугли 27.02.2021 17:42 1 мин 27.02.2021 17:43 57 мин
43 км 27.02.2021 17:47 1 мин 27.02.2021 17:48 1 ч 2 м
Храпуново 27.02.2021 17:51 1 мин 27.02.2021 17:52 1 ч 6 м
Есино 27.02.2021 17:54 1 мин 27.02.2021 17:55 1 ч 9 м
Фрязево 27.02.2021 17:59 1 мин 27.02.2021 18:00 1 ч 14 м
Металлург 27.02.2021 18:06 1 мин 27.02.2021 18:07 1 ч 21 м
Электросталь 27.02.2021 18:10 1 мин 27.02.2021 18:11 1 ч 25 м
Машиностроитель 27.02.2021 18:14 1 мин 27.02.2021 18:15 1 ч 29 м
Ногинск 27.02.2021 18:23 1 мин 27.02.2021 18:24 1 ч 38 м
Захарово 27.02.2021 18:31 1 ч 45 м

График движения электрички 6622 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!