Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6622 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 16:39 -
Серп и Молот 01.10.2020 16:43 2 мин 01.10.2020 16:45 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01.10.2020 16:49 1 мин 01.10.2020 16:50 11 мин
Чухлинка 01.10.2020 16:52 1 мин 01.10.2020 16:53 14 мин
Кусково 01.10.2020 16:55 1 мин 01.10.2020 16:56 17 мин
Новогиреево 01.10.2020 17:00 1 мин 01.10.2020 17:01 22 мин
Реутово 01.10.2020 17:04 1 мин 01.10.2020 17:05 26 мин
Никольское 01.10.2020 17:07 1 мин 01.10.2020 17:08 29 мин
Салтыковская 01.10.2020 17:10 1 мин 01.10.2020 17:11 32 мин
Кучино 01.10.2020 17:13 1 мин 01.10.2020 17:14 35 мин
Железнодорожная 01.10.2020 17:17 2 мин 01.10.2020 17:19 40 мин
Чёрное 01.10.2020 17:20 01.10.2020 17:20 41 мин
Заря 01.10.2020 17:24 1 мин 01.10.2020 17:25 46 мин
Купавна 01.10.2020 17:27 1 мин 01.10.2020 17:28 49 мин
33 км 01.10.2020 17:30 1 мин 01.10.2020 17:31 52 мин
Электроугли 01.10.2020 17:35 1 мин 01.10.2020 17:36 57 мин
43 км 01.10.2020 17:41 1 мин 01.10.2020 17:42 1 ч 3 м
Храпуново 01.10.2020 17:46 1 мин 01.10.2020 17:47 1 ч 8 м
Есино 01.10.2020 17:49 1 мин 01.10.2020 17:50 1 ч 11 м
Фрязево 01.10.2020 17:54 1 мин 01.10.2020 17:55 1 ч 16 м
Металлург 01.10.2020 18:00 1 мин 01.10.2020 18:01 1 ч 22 м
Электросталь 01.10.2020 18:04 1 мин 01.10.2020 18:05 1 ч 26 м
Машиностроитель 01.10.2020 18:07 1 мин 01.10.2020 18:08 1 ч 29 м
Ногинск 01.10.2020 18:16 1 мин 01.10.2020 18:17 1 ч 38 м
Захарово 01.10.2020 18:24 1 ч 45 м

График движения электрички 6622 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!