Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6622 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 16:45 -
Серп и Молот 19.08.2019 16:49 2 мин 19.08.2019 16:51 6 мин
Карачарово 19.08.2019 16:56 1 мин 19.08.2019 16:57 12 мин
Чухлинка 19.08.2019 17:00 1 мин 19.08.2019 17:01 16 мин
Кусково 19.08.2019 17:03 1 мин 19.08.2019 17:04 19 мин
Новогиреево 19.08.2019 17:06 1 мин 19.08.2019 17:07 22 мин
Реутово 19.08.2019 17:10 1 мин 19.08.2019 17:11 26 мин
Никольское 19.08.2019 17:13 1 мин 19.08.2019 17:14 29 мин
Салтыковская 19.08.2019 17:16 1 мин 19.08.2019 17:17 32 мин
Кучино 19.08.2019 17:19 1 мин 19.08.2019 17:20 35 мин
Железнодорожная 19.08.2019 17:24 1 мин 19.08.2019 17:25 40 мин
Чёрное 19.08.2019 17:26 19.08.2019 17:26 41 мин
Заря 19.08.2019 17:30 1 мин 19.08.2019 17:31 46 мин
Купавна 19.08.2019 17:32 1 мин 19.08.2019 17:33 48 мин
33 км 19.08.2019 17:35 1 мин 19.08.2019 17:36 51 мин
Электроугли 19.08.2019 17:40 1 мин 19.08.2019 17:41 56 мин
43 км 19.08.2019 17:45 1 мин 19.08.2019 17:46 1 ч 1 м
Храпуново 19.08.2019 17:50 1 мин 19.08.2019 17:51 1 ч 6 м
Есино 19.08.2019 17:53 1 мин 19.08.2019 17:54 1 ч 9 м
Фрязево 19.08.2019 17:58 1 мин 19.08.2019 17:59 1 ч 14 м
Металлург 19.08.2019 18:04 1 мин 19.08.2019 18:05 1 ч 20 м
Электросталь 19.08.2019 18:08 1 мин 19.08.2019 18:09 1 ч 24 м
Машиностроитель 19.08.2019 18:11 1 мин 19.08.2019 18:12 1 ч 27 м
Ногинск 19.08.2019 18:20 1 мин 19.08.2019 18:21 1 ч 36 м
Захарово 19.08.2019 18:27 1 ч 42 м

График движения электрички 6622 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!