Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.09.2019 10:02 -
Навалочная 28.09.2019 10:07 1 мин 28.09.2019 10:08 6 мин
5 км 28.09.2019 10:10 1 мин 28.09.2019 10:11 9 мин
Фарфоровская 28.09.2019 10:13 1 мин 28.09.2019 10:14 12 мин
Сортировочная 28.09.2019 10:15 1 мин 28.09.2019 10:16 14 мин
Обухово 28.09.2019 10:19 1 мин 28.09.2019 10:20 18 мин
Славянка 28.09.2019 10:24 1 мин 28.09.2019 10:25 23 мин
Металлострой 28.09.2019 10:27 1 мин 28.09.2019 10:28 26 мин
Ижорский Завод 28.09.2019 10:31 1 мин 28.09.2019 10:32 30 мин
Колпино 28.09.2019 10:34 1 мин 28.09.2019 10:35 33 мин
Поповка 28.09.2019 10:41 1 мин 28.09.2019 10:42 40 мин
Саблино 28.09.2019 10:47 1 мин 28.09.2019 10:48 46 мин
Тосно 2 28.09.2019 10:55 1 мин 28.09.2019 10:56 54 мин
Тосно 28.09.2019 10:59 57 мин

График движения электрички 6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!