Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.02.2021 09:50 -
Навалочная 27.02.2021 09:54 1 мин 27.02.2021 09:55 5 мин
5 км 27.02.2021 09:57 1 мин 27.02.2021 09:58 8 мин
Фарфоровская 27.02.2021 10:00 1 мин 27.02.2021 10:01 11 мин
Сортировочная 27.02.2021 10:02 1 мин 27.02.2021 10:03 13 мин
Обухово 27.02.2021 10:05 1 мин 27.02.2021 10:06 16 мин
Славянка 27.02.2021 10:10 1 мин 27.02.2021 10:11 21 мин
Металлострой 27.02.2021 10:13 1 мин 27.02.2021 10:14 24 мин
Ижорский Завод 27.02.2021 10:17 1 мин 27.02.2021 10:18 28 мин
Колпино 27.02.2021 10:21 1 мин 27.02.2021 10:22 32 мин
Поповка 27.02.2021 10:28 1 мин 27.02.2021 10:29 39 мин
Саблино 27.02.2021 10:33 1 мин 27.02.2021 10:34 44 мин
Тосно 2 27.02.2021 10:41 1 мин 27.02.2021 10:42 52 мин
Тосно 27.02.2021 10:46 56 мин

График движения электрички 6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!