Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 09:50 -
Навалочная 08.12.2019 09:54 1 мин 08.12.2019 09:55 5 мин
5 км 08.12.2019 09:57 1 мин 08.12.2019 09:58 8 мин
Фарфоровская 08.12.2019 10:00 1 мин 08.12.2019 10:01 11 мин
Сортировочная 08.12.2019 10:02 1 мин 08.12.2019 10:03 13 мин
Обухово 08.12.2019 10:05 1 мин 08.12.2019 10:06 16 мин
Славянка 08.12.2019 10:10 1 мин 08.12.2019 10:11 21 мин
Металлострой 08.12.2019 10:13 1 мин 08.12.2019 10:14 24 мин
Ижорский Завод 08.12.2019 10:17 1 мин 08.12.2019 10:18 28 мин
Колпино 08.12.2019 10:21 1 мин 08.12.2019 10:22 32 мин
Поповка 08.12.2019 10:28 1 мин 08.12.2019 10:29 39 мин
Саблино 08.12.2019 10:33 1 мин 08.12.2019 10:34 44 мин
Тосно 2 08.12.2019 10:41 1 мин 08.12.2019 10:42 52 мин
Тосно 08.12.2019 10:46 56 мин

График движения электрички 6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!