Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.09.2019 09:55 -
Навалочная 21.09.2019 09:59 1 мин 21.09.2019 10:00 5 мин
5 км 21.09.2019 10:02 1 мин 21.09.2019 10:03 8 мин
Фарфоровская 21.09.2019 10:05 1 мин 21.09.2019 10:06 11 мин
Сортировочная 21.09.2019 10:07 1 мин 21.09.2019 10:08 13 мин
Обухово 21.09.2019 10:10 1 мин 21.09.2019 10:11 16 мин
Славянка 21.09.2019 10:15 1 мин 21.09.2019 10:16 21 мин
Металлострой 21.09.2019 10:18 1 мин 21.09.2019 10:19 24 мин
Ижорский Завод 21.09.2019 10:22 1 мин 21.09.2019 10:23 28 мин
Колпино 21.09.2019 10:26 1 мин 21.09.2019 10:27 32 мин
Поповка 21.09.2019 10:33 1 мин 21.09.2019 10:34 39 мин
Саблино 21.09.2019 10:38 1 мин 21.09.2019 10:39 44 мин
Тосно 2 21.09.2019 10:46 1 мин 21.09.2019 10:47 52 мин
Тосно 21.09.2019 10:51 56 мин

График движения электрички 6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!