Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6621 Волгоград-1 - Суровикино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 05.12.2019 20:07 -
Волгоград-2 05.12.2019 20:14 2 мин 05.12.2019 20:16 9 мин
Садовая 05.12.2019 20:24 1 мин 05.12.2019 20:25 18 мин
Железнодорожная Больница 05.12.2019 20:29 1 мин 05.12.2019 20:30 23 мин
Им. Максима Горького 05.12.2019 20:39 2 мин 05.12.2019 20:41 34 мин
Локомотивное Депо 05.12.2019 20:45 1 мин 05.12.2019 20:46 39 мин
Пост №11 05.12.2019 20:47 05.12.2019 20:47 40 мин
Пост ЭЦ (М.Горького) 05.12.2019 20:48 05.12.2019 20:48 41 мин
Пост №16 05.12.2019 20:51 1 мин 05.12.2019 20:52 45 мин
Бирюзовая 05.12.2019 20:58 1 мин 05.12.2019 20:59 52 мин
Карповская 05.12.2019 21:10 1 мин 05.12.2019 21:11 1 ч 4 м
Орошаемое 05.12.2019 21:17 1 мин 05.12.2019 21:18 1 ч 11 м
Прудбой 05.12.2019 21:25 1 мин 05.12.2019 21:26 1 ч 19 м
329 км 05.12.2019 21:31 1 мин 05.12.2019 21:32 1 ч 25 м
Мариновка 05.12.2019 21:36 1 мин 05.12.2019 21:37 1 ч 30 м
323 км 05.12.2019 21:42 1 мин 05.12.2019 21:43 1 ч 36 м
Кривомузгинская 05.12.2019 21:50 1 мин 05.12.2019 21:51 1 ч 44 м
312 км 05.12.2019 21:57 1 мин 05.12.2019 21:58 1 ч 51 м
310 км 05.12.2019 22:02 1 мин 05.12.2019 22:03 1 ч 56 м
Кумовка 05.12.2019 22:08 1 мин 05.12.2019 22:09 2 ч 2 м
304 км 05.12.2019 22:10 05.12.2019 22:10 2 ч 3 м
Ляпичев 05.12.2019 22:23 1 мин 05.12.2019 22:24 2 ч 17 м
Ложки 05.12.2019 22:34 1 мин 05.12.2019 22:35 2 ч 28 м
278 км 05.12.2019 22:45 1 мин 05.12.2019 22:46 2 ч 39 м
Рычков 05.12.2019 22:52 1 мин 05.12.2019 22:53 2 ч 46 м
Школа-Интернат (267 км) 05.12.2019 22:56 1 мин 05.12.2019 22:57 2 ч 50 м
Чир 05.12.2019 23:02 1 мин 05.12.2019 23:03 2 ч 56 м
261 км 05.12.2019 23:07 1 мин 05.12.2019 23:08 3 ч 1 м
255 км 05.12.2019 23:14 1 мин 05.12.2019 23:15 3 ч 8 м
Дмитриевка 05.12.2019 23:22 1 мин 05.12.2019 23:23 3 ч 16 м
240 км 05.12.2019 23:30 1 мин 05.12.2019 23:31 3 ч 24 м
Суровикино 05.12.2019 23:37 3 ч 30 м

График движения электрички 6621 Волгоград-1 - Суровикино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!