Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 05.03.2021 15:40 -
Серп и Молот 05.03.2021 15:44 2 мин 05.03.2021 15:46 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 05.03.2021 15:49 1 мин 05.03.2021 15:50 10 мин
Чухлинка 05.03.2021 15:52 1 мин 05.03.2021 15:53 13 мин
Кусково 05.03.2021 15:54 1 мин 05.03.2021 15:55 15 мин
Новогиреево 05.03.2021 15:57 1 мин 05.03.2021 15:58 18 мин
Реутово 05.03.2021 16:00 1 мин 05.03.2021 16:01 21 мин
Никольское 05.03.2021 16:03 1 мин 05.03.2021 16:04 24 мин
Салтыковская 05.03.2021 16:06 1 мин 05.03.2021 16:07 27 мин
Кучино 05.03.2021 16:10 1 мин 05.03.2021 16:11 31 мин
Железнодорожная 05.03.2021 16:16 1 мин 05.03.2021 16:17 37 мин
Чёрное 05.03.2021 16:20 1 мин 05.03.2021 16:21 41 мин
Заря 05.03.2021 16:24 1 мин 05.03.2021 16:25 45 мин
Купавна 05.03.2021 16:28 1 мин 05.03.2021 16:29 49 мин
33 км 05.03.2021 16:31 1 мин 05.03.2021 16:32 52 мин
Электроугли 05.03.2021 16:34 1 мин 05.03.2021 16:35 55 мин
43 км 05.03.2021 16:39 1 мин 05.03.2021 16:40 1 ч 0 м
Храпуново 05.03.2021 16:43 1 мин 05.03.2021 16:44 1 ч 4 м
Есино 05.03.2021 16:46 1 мин 05.03.2021 16:47 1 ч 7 м
Фрязево 05.03.2021 16:51 1 мин 05.03.2021 16:52 1 ч 12 м
Металлург 05.03.2021 16:58 1 мин 05.03.2021 16:59 1 ч 19 м
Электросталь 05.03.2021 17:03 4 мин 05.03.2021 17:07 1 ч 27 м
Машиностроитель 05.03.2021 17:09 1 мин 05.03.2021 17:10 1 ч 30 м
Ногинск 05.03.2021 17:18 1 мин 05.03.2021 17:19 1 ч 39 м
Захарово 05.03.2021 17:26 1 ч 46 м

График движения электрички 6620 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!