Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 15:55 -
Серп и Молот 29.02.2020 15:59 2 мин 29.02.2020 16:01 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 16:05 1 мин 29.02.2020 16:06 11 мин
Чухлинка 29.02.2020 16:08 1 мин 29.02.2020 16:09 14 мин
Кусково 29.02.2020 16:12 1 мин 29.02.2020 16:13 18 мин
Новогиреево 29.02.2020 16:16 1 мин 29.02.2020 16:17 22 мин
Реутово 29.02.2020 16:20 1 мин 29.02.2020 16:21 26 мин
Никольское 29.02.2020 16:22 29.02.2020 16:22 27 мин
Салтыковская 29.02.2020 16:23 29.02.2020 16:23 28 мин
Кучино 29.02.2020 16:24 29.02.2020 16:24 29 мин
Железнодорожная 29.02.2020 16:29 1 мин 29.02.2020 16:30 35 мин
Чёрное 29.02.2020 16:33 1 мин 29.02.2020 16:34 39 мин
Заря 29.02.2020 16:36 1 мин 29.02.2020 16:37 42 мин
Купавна 29.02.2020 16:38 1 мин 29.02.2020 16:39 44 мин
33 км 29.02.2020 16:41 1 мин 29.02.2020 16:42 47 мин
Электроугли 29.02.2020 16:45 1 мин 29.02.2020 16:46 51 мин
43 км 29.02.2020 16:49 1 мин 29.02.2020 16:50 55 мин
Храпуново 29.02.2020 16:53 1 мин 29.02.2020 16:54 59 мин
Есино 29.02.2020 16:56 1 мин 29.02.2020 16:57 1 ч 2 м
Фрязево 29.02.2020 17:01 1 мин 29.02.2020 17:02 1 ч 7 м
Металлург 29.02.2020 17:06 1 мин 29.02.2020 17:07 1 ч 12 м
Электросталь 29.02.2020 17:11 1 мин 29.02.2020 17:12 1 ч 17 м
Машиностроитель 29.02.2020 17:14 1 мин 29.02.2020 17:15 1 ч 20 м
Ногинск 29.02.2020 17:23 1 мин 29.02.2020 17:24 1 ч 29 м
Захарово 29.02.2020 17:30 1 ч 35 м

График движения электрички 6620 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!