Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 15:48 -
Серп и Молот 25.06.2019 15:52 2 мин 25.06.2019 15:54 6 мин
Карачарово 25.06.2019 15:58 1 мин 25.06.2019 15:59 11 мин
Чухлинка 25.06.2019 16:00 1 мин 25.06.2019 16:01 13 мин
Кусково 25.06.2019 16:03 1 мин 25.06.2019 16:04 16 мин
Новогиреево 25.06.2019 16:06 1 мин 25.06.2019 16:07 19 мин
Реутово 25.06.2019 16:11 1 мин 25.06.2019 16:12 24 мин
Никольское 25.06.2019 16:15 1 мин 25.06.2019 16:16 28 мин
Салтыковская 25.06.2019 16:18 1 мин 25.06.2019 16:19 31 мин
Кучино 25.06.2019 16:21 1 мин 25.06.2019 16:22 34 мин
Железнодорожная 25.06.2019 16:25 2 мин 25.06.2019 16:27 39 мин
Чёрное 25.06.2019 16:30 1 мин 25.06.2019 16:31 43 мин
Заря 25.06.2019 16:33 1 мин 25.06.2019 16:34 46 мин
Купавна 25.06.2019 16:36 1 мин 25.06.2019 16:37 49 мин
33 км 25.06.2019 16:39 1 мин 25.06.2019 16:40 52 мин
Электроугли 25.06.2019 16:44 1 мин 25.06.2019 16:45 57 мин
43 км 25.06.2019 16:49 1 мин 25.06.2019 16:50 1 ч 2 м
Храпуново 25.06.2019 16:53 1 мин 25.06.2019 16:54 1 ч 6 м
Есино 25.06.2019 16:56 1 мин 25.06.2019 16:57 1 ч 9 м
Фрязево 25.06.2019 17:03 1 мин 25.06.2019 17:04 1 ч 16 м
Металлург 25.06.2019 17:09 1 мин 25.06.2019 17:10 1 ч 22 м
Электросталь 25.06.2019 17:13 1 мин 25.06.2019 17:14 1 ч 26 м
Машиностроитель 25.06.2019 17:17 1 мин 25.06.2019 17:18 1 ч 30 м
Ногинск 25.06.2019 17:26 1 мин 25.06.2019 17:27 1 ч 39 м
Захарово 25.06.2019 17:33 1 ч 45 м

График движения электрички 6620 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!