Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6620 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.08.2019 15:48 -
Серп и Молот 19.08.2019 15:52 2 мин 19.08.2019 15:54 6 мин
Карачарово 19.08.2019 15:59 1 мин 19.08.2019 16:00 12 мин
Чухлинка 19.08.2019 16:03 1 мин 19.08.2019 16:04 16 мин
Кусково 19.08.2019 16:05 19.08.2019 16:05 17 мин
Новогиреево 19.08.2019 16:08 1 мин 19.08.2019 16:09 21 мин
Реутово 19.08.2019 16:13 1 мин 19.08.2019 16:14 26 мин
Никольское 19.08.2019 16:16 1 мин 19.08.2019 16:17 29 мин
Салтыковская 19.08.2019 16:19 1 мин 19.08.2019 16:20 32 мин
Кучино 19.08.2019 16:22 1 мин 19.08.2019 16:23 35 мин
Железнодорожная 19.08.2019 16:27 1 мин 19.08.2019 16:28 40 мин
Чёрное 19.08.2019 16:30 1 мин 19.08.2019 16:31 43 мин
Заря 19.08.2019 16:32 19.08.2019 16:32 44 мин
Купавна 19.08.2019 16:36 1 мин 19.08.2019 16:37 49 мин
33 км 19.08.2019 16:39 1 мин 19.08.2019 16:40 52 мин
Электроугли 19.08.2019 16:44 1 мин 19.08.2019 16:45 57 мин
43 км 19.08.2019 16:49 1 мин 19.08.2019 16:50 1 ч 2 м
Храпуново 19.08.2019 16:53 1 мин 19.08.2019 16:54 1 ч 6 м
Есино 19.08.2019 16:56 1 мин 19.08.2019 16:57 1 ч 9 м
Фрязево 19.08.2019 17:03 1 мин 19.08.2019 17:04 1 ч 16 м
Металлург 19.08.2019 17:09 1 мин 19.08.2019 17:10 1 ч 22 м
Электросталь 19.08.2019 17:13 1 мин 19.08.2019 17:14 1 ч 26 м
Машиностроитель 19.08.2019 17:17 1 мин 19.08.2019 17:18 1 ч 30 м
Ногинск 19.08.2019 17:26 1 мин 19.08.2019 17:27 1 ч 39 м
Захарово 19.08.2019 17:33 1 ч 45 м

График движения электрички 6620 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!