Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.06.2021 14:46 -
Серп и Молот 18.06.2021 14:51 1 мин 18.06.2021 14:52 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18.06.2021 14:56 1 мин 18.06.2021 14:57 11 мин
Чухлинка 18.06.2021 14:59 1 мин 18.06.2021 15:00 14 мин
Кусково 18.06.2021 15:02 1 мин 18.06.2021 15:03 17 мин
Новогиреево 18.06.2021 15:05 1 мин 18.06.2021 15:06 20 мин
Реутово 18.06.2021 15:08 1 мин 18.06.2021 15:09 23 мин
Никольское 18.06.2021 15:12 1 мин 18.06.2021 15:13 27 мин
Салтыковская 18.06.2021 15:15 1 мин 18.06.2021 15:16 30 мин
Кучино 18.06.2021 15:18 1 мин 18.06.2021 15:19 33 мин
Железнодорожная 18.06.2021 15:24 2 мин 18.06.2021 15:26 40 мин
Чёрное 18.06.2021 15:29 1 мин 18.06.2021 15:30 44 мин
Заря 18.06.2021 15:33 1 мин 18.06.2021 15:34 48 мин
Купавна 18.06.2021 15:36 1 мин 18.06.2021 15:37 51 мин
33 км 18.06.2021 15:39 1 мин 18.06.2021 15:40 54 мин
Электроугли 18.06.2021 15:43 1 мин 18.06.2021 15:44 58 мин
43 км 18.06.2021 15:48 1 мин 18.06.2021 15:49 1 ч 3 м
Храпуново 18.06.2021 15:52 1 мин 18.06.2021 15:53 1 ч 7 м
Есино 18.06.2021 15:55 1 мин 18.06.2021 15:56 1 ч 10 м
Фрязево 18.06.2021 16:00 1 мин 18.06.2021 16:01 1 ч 15 м
Металлург 18.06.2021 16:06 1 мин 18.06.2021 16:07 1 ч 21 м
Электросталь 18.06.2021 16:12 2 мин 18.06.2021 16:14 1 ч 28 м
Машиностроитель 18.06.2021 16:16 1 мин 18.06.2021 16:17 1 ч 31 м
Ногинск 18.06.2021 16:25 1 мин 18.06.2021 16:26 1 ч 40 м
Захарово 18.06.2021 16:33 1 ч 47 м

График движения электрички 6618 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!