Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.02.2020 14:54 -
Серп и Молот 20.02.2020 14:58 2 мин 20.02.2020 15:00 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.02.2020 15:04 1 мин 20.02.2020 15:05 11 мин
Чухлинка 20.02.2020 15:07 1 мин 20.02.2020 15:08 14 мин
Кусково 20.02.2020 15:11 1 мин 20.02.2020 15:12 18 мин
Новогиреево 20.02.2020 15:15 1 мин 20.02.2020 15:16 22 мин
Реутово 20.02.2020 15:19 1 мин 20.02.2020 15:20 26 мин
Никольское 20.02.2020 15:23 1 мин 20.02.2020 15:24 30 мин
Салтыковская 20.02.2020 15:25 20.02.2020 15:25 31 мин
Кучино 20.02.2020 15:27 1 мин 20.02.2020 15:28 34 мин
Железнодорожная 20.02.2020 15:32 1 мин 20.02.2020 15:33 39 мин
Чёрное 20.02.2020 15:36 1 мин 20.02.2020 15:37 43 мин
Заря 20.02.2020 15:39 1 мин 20.02.2020 15:40 46 мин
Купавна 20.02.2020 15:42 1 мин 20.02.2020 15:43 49 мин
33 км 20.02.2020 15:45 1 мин 20.02.2020 15:46 52 мин
Электроугли 20.02.2020 15:49 1 мин 20.02.2020 15:50 56 мин
43 км 20.02.2020 15:53 1 мин 20.02.2020 15:54 1 ч 0 м
Храпуново 20.02.2020 15:58 1 мин 20.02.2020 15:59 1 ч 5 м
Есино 20.02.2020 16:01 1 мин 20.02.2020 16:02 1 ч 8 м
Фрязево 20.02.2020 16:06 1 мин 20.02.2020 16:07 1 ч 13 м
Металлург 20.02.2020 16:12 1 мин 20.02.2020 16:13 1 ч 19 м
Электросталь 20.02.2020 16:17 1 мин 20.02.2020 16:18 1 ч 24 м
Машиностроитель 20.02.2020 16:20 1 мин 20.02.2020 16:21 1 ч 27 м
Ногинск 20.02.2020 16:29 1 мин 20.02.2020 16:30 1 ч 36 м
Захарово 20.02.2020 16:36 1 ч 42 м

График движения электрички 6618 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!