Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.06.2019 14:54 -
Серп и Молот 27.06.2019 14:58 2 мин 27.06.2019 15:00 6 мин
Карачарово 27.06.2019 15:04 1 мин 27.06.2019 15:05 11 мин
Чухлинка 27.06.2019 15:06 1 мин 27.06.2019 15:07 13 мин
Кусково 27.06.2019 15:09 1 мин 27.06.2019 15:10 16 мин
Новогиреево 27.06.2019 15:12 1 мин 27.06.2019 15:13 19 мин
Реутово 27.06.2019 15:17 1 мин 27.06.2019 15:18 24 мин
Никольское 27.06.2019 15:21 1 мин 27.06.2019 15:22 28 мин
Салтыковская 27.06.2019 15:24 1 мин 27.06.2019 15:25 31 мин
Кучино 27.06.2019 15:27 1 мин 27.06.2019 15:28 34 мин
Железнодорожная 27.06.2019 15:31 1 мин 27.06.2019 15:32 38 мин
Чёрное 27.06.2019 15:35 1 мин 27.06.2019 15:36 42 мин
Заря 27.06.2019 15:39 1 мин 27.06.2019 15:40 46 мин
Купавна 27.06.2019 15:41 1 мин 27.06.2019 15:42 48 мин
33 км 27.06.2019 15:44 1 мин 27.06.2019 15:45 51 мин
Электроугли 27.06.2019 15:49 1 мин 27.06.2019 15:50 56 мин
43 км 27.06.2019 15:51 27.06.2019 15:51 57 мин
Храпуново 27.06.2019 15:57 1 мин 27.06.2019 15:58 1 ч 4 м
Есино 27.06.2019 16:00 1 мин 27.06.2019 16:01 1 ч 7 м
Фрязево 27.06.2019 16:06 1 мин 27.06.2019 16:07 1 ч 13 м
Металлург 27.06.2019 16:12 1 мин 27.06.2019 16:13 1 ч 19 м
Электросталь 27.06.2019 16:16 1 мин 27.06.2019 16:17 1 ч 23 м
Машиностроитель 27.06.2019 16:20 1 мин 27.06.2019 16:21 1 ч 27 м
Ногинск 27.06.2019 16:29 1 мин 27.06.2019 16:30 1 ч 36 м
Захарово 27.06.2019 16:35 1 ч 41 м

График движения электрички 6618 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!