Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6618 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 21.08.2019 14:53 -
Серп и Молот 21.08.2019 14:57 2 мин 21.08.2019 14:59 6 мин
Карачарово 21.08.2019 15:04 1 мин 21.08.2019 15:05 12 мин
Чухлинка 21.08.2019 15:08 1 мин 21.08.2019 15:09 16 мин
Кусково 21.08.2019 15:11 1 мин 21.08.2019 15:12 19 мин
Новогиреево 21.08.2019 15:14 1 мин 21.08.2019 15:15 22 мин
Реутово 21.08.2019 15:18 1 мин 21.08.2019 15:19 26 мин
Никольское 21.08.2019 15:21 1 мин 21.08.2019 15:22 29 мин
Салтыковская 21.08.2019 15:24 1 мин 21.08.2019 15:25 32 мин
Кучино 21.08.2019 15:27 1 мин 21.08.2019 15:28 35 мин
Железнодорожная 21.08.2019 15:32 1 мин 21.08.2019 15:33 40 мин
Чёрное 21.08.2019 15:35 1 мин 21.08.2019 15:36 43 мин
Заря 21.08.2019 15:37 21.08.2019 15:37 44 мин
Купавна 21.08.2019 15:41 1 мин 21.08.2019 15:42 49 мин
33 км 21.08.2019 15:44 1 мин 21.08.2019 15:45 52 мин
Электроугли 21.08.2019 15:49 1 мин 21.08.2019 15:50 57 мин
43 км 21.08.2019 15:51 21.08.2019 15:51 58 мин
Храпуново 21.08.2019 15:57 1 мин 21.08.2019 15:58 1 ч 5 м
Есино 21.08.2019 16:00 1 мин 21.08.2019 16:01 1 ч 8 м
Фрязево 21.08.2019 16:06 1 мин 21.08.2019 16:07 1 ч 14 м
Металлург 21.08.2019 16:12 1 мин 21.08.2019 16:13 1 ч 20 м
Электросталь 21.08.2019 16:16 1 мин 21.08.2019 16:17 1 ч 24 м
Машиностроитель 21.08.2019 16:20 1 мин 21.08.2019 16:21 1 ч 28 м
Ногинск 21.08.2019 16:29 1 мин 21.08.2019 16:30 1 ч 37 м
Захарово 21.08.2019 16:35 1 ч 42 м

График движения электрички 6618 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!