Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Джанкой - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 07.05.2021 05:20 -
1379 км 07.05.2021 05:30 1 мин 07.05.2021 05:31 11 мин
Отрадная 07.05.2021 05:35 1 мин 07.05.2021 05:36 16 мин
1389 км 07.05.2021 05:40 1 мин 07.05.2021 05:41 21 мин
1393 км 07.05.2021 05:44 1 мин 07.05.2021 05:45 25 мин
Урожайная 07.05.2021 05:48 1 мин 07.05.2021 05:49 29 мин
1404 км 07.05.2021 05:54 1 мин 07.05.2021 05:55 35 мин
Краснопартизанская 07.05.2021 05:59 1 мин 07.05.2021 06:00 40 мин
Ефремовская 07.05.2021 06:05 1 мин 07.05.2021 06:06 46 мин
Элеваторная 07.05.2021 06:12 1 мин 07.05.2021 06:13 53 мин
1426 км 07.05.2021 06:15 1 мин 07.05.2021 06:16 56 мин
1432 км 07.05.2021 06:21 1 мин 07.05.2021 06:22 1 ч 2 м
Пролетная 07.05.2021 06:24 1 мин 07.05.2021 06:25 1 ч 5 м
Остряково 07.05.2021 06:33 2 мин 07.05.2021 06:35 1 ч 15 м
1450 км 07.05.2021 06:39 1 мин 07.05.2021 06:40 1 ч 20 м
1452 км 07.05.2021 06:43 1 мин 07.05.2021 06:44 1 ч 24 м
Симферополь-Грузовой 07.05.2021 06:47 1 мин 07.05.2021 06:48 1 ч 28 м
1457 км 07.05.2021 06:51 1 мин 07.05.2021 06:52 1 ч 32 м
Симферополь-Пасс. 07.05.2021 07:00 1 ч 40 м

График движения электрички 6617 Джанкой - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!