Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Джанкой - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 24.09.2020 05:20 -
1379 км 24.09.2020 05:30 1 мин 24.09.2020 05:31 11 мин
Отрадная 24.09.2020 05:35 1 мин 24.09.2020 05:36 16 мин
1389 км 24.09.2020 05:40 1 мин 24.09.2020 05:41 21 мин
1393 км 24.09.2020 05:44 1 мин 24.09.2020 05:45 25 мин
Урожайная 24.09.2020 05:47 2 мин 24.09.2020 05:49 29 мин
1404 км 24.09.2020 05:54 1 мин 24.09.2020 05:55 35 мин
Краснопартизанская 24.09.2020 05:59 1 мин 24.09.2020 06:00 40 мин
Ефремовская 24.09.2020 06:05 1 мин 24.09.2020 06:06 46 мин
Элеваторная 24.09.2020 06:11 2 мин 24.09.2020 06:13 53 мин
1426 км 24.09.2020 06:15 1 мин 24.09.2020 06:16 56 мин
1432 км 24.09.2020 06:21 1 мин 24.09.2020 06:22 1 ч 2 м
Пролетная 24.09.2020 06:24 1 мин 24.09.2020 06:25 1 ч 5 м
Остряково 24.09.2020 06:33 2 мин 24.09.2020 06:35 1 ч 15 м
1450 км 24.09.2020 06:39 1 мин 24.09.2020 06:40 1 ч 20 м
1452 км 24.09.2020 06:43 1 мин 24.09.2020 06:44 1 ч 24 м
Симферополь-Грузовой 24.09.2020 06:47 1 мин 24.09.2020 06:48 1 ч 28 м
1457 км 24.09.2020 06:51 1 мин 24.09.2020 06:52 1 ч 32 м
Симферополь-Пасс. 24.09.2020 07:00 1 ч 40 м

График движения электрички 6617 Джанкой - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!