Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 19:50 -
Навалочная 08.12.2019 19:54 1 мин 08.12.2019 19:55 5 мин
5 км 08.12.2019 19:57 1 мин 08.12.2019 19:58 8 мин
Фарфоровская 08.12.2019 20:00 1 мин 08.12.2019 20:01 11 мин
Сортировочная 08.12.2019 20:03 1 мин 08.12.2019 20:04 14 мин
Обухово 08.12.2019 20:06 1 мин 08.12.2019 20:07 17 мин
Славянка 08.12.2019 20:11 1 мин 08.12.2019 20:12 22 мин
Металлострой 08.12.2019 20:14 1 мин 08.12.2019 20:15 25 мин
Ижорский Завод 08.12.2019 20:16 08.12.2019 20:16 26 мин
Колпино 08.12.2019 20:19 1 мин 08.12.2019 20:20 30 мин
Поповка 08.12.2019 20:27 1 мин 08.12.2019 20:28 38 мин
Саблино 08.12.2019 20:32 1 мин 08.12.2019 20:33 43 мин
Тосно 2 08.12.2019 20:39 1 мин 08.12.2019 20:40 50 мин
Тосно 08.12.2019 20:45 55 мин

График движения электрички 6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!