Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16.11.2019 20:20 -
Навалочная 16.11.2019 20:24 1 мин 16.11.2019 20:25 5 мин
5 км 16.11.2019 20:27 1 мин 16.11.2019 20:28 8 мин
Фарфоровская 16.11.2019 20:30 1 мин 16.11.2019 20:31 11 мин
Сортировочная 16.11.2019 20:33 1 мин 16.11.2019 20:34 14 мин
Обухово 16.11.2019 20:37 1 мин 16.11.2019 20:38 18 мин
Славянка 16.11.2019 20:42 1 мин 16.11.2019 20:43 23 мин
Металлострой 16.11.2019 20:45 1 мин 16.11.2019 20:46 26 мин
Ижорский Завод 16.11.2019 20:49 1 мин 16.11.2019 20:50 30 мин
Колпино 16.11.2019 20:52 1 мин 16.11.2019 20:53 33 мин
Поповка 16.11.2019 21:00 1 мин 16.11.2019 21:01 41 мин
Саблино 16.11.2019 21:05 1 мин 16.11.2019 21:06 46 мин
Тосно 2 16.11.2019 21:12 1 мин 16.11.2019 21:13 53 мин
Тосно 16.11.2019 21:30 1 ч 10 м

График движения электрички 6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!