Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 18.10.2021 21:06 -
Тосно 2 18.10.2021 21:11 1 мин 18.10.2021 21:12 6 мин
Саблино 18.10.2021 21:18 1 мин 18.10.2021 21:19 13 мин
Поповка 18.10.2021 21:23 1 мин 18.10.2021 21:24 18 мин
Колпино 18.10.2021 21:31 1 мин 18.10.2021 21:32 26 мин
Ижорский Завод 18.10.2021 21:34 1 мин 18.10.2021 21:35 29 мин
Металлострой 18.10.2021 21:38 1 мин 18.10.2021 21:39 33 мин
Славянка 18.10.2021 21:42 1 мин 18.10.2021 21:43 37 мин
Обухово 18.10.2021 21:46 1 мин 18.10.2021 21:47 41 мин
Сортировочная 18.10.2021 21:49 1 мин 18.10.2021 21:50 44 мин
Фарфоровская 18.10.2021 21:51 1 мин 18.10.2021 21:52 46 мин
5 км 18.10.2021 21:55 1 мин 18.10.2021 21:56 50 мин
Навалочная 18.10.2021 21:58 1 мин 18.10.2021 21:59 53 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.10.2021 22:05 59 мин

График движения электрички 6616 Тосно - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!