Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Тосно - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 21.09.2020 20:50 -
Тосно 2 21.09.2020 20:55 1 мин 21.09.2020 20:56 6 мин
Саблино 21.09.2020 21:02 1 мин 21.09.2020 21:03 13 мин
Поповка 21.09.2020 21:07 1 мин 21.09.2020 21:08 18 мин
Колпино 21.09.2020 21:15 1 мин 21.09.2020 21:16 26 мин
Ижорский Завод 21.09.2020 21:17 21.09.2020 21:17 27 мин
Металлострой 21.09.2020 21:21 1 мин 21.09.2020 21:22 32 мин
Славянка 21.09.2020 21:29 1 мин 21.09.2020 21:30 40 мин
Обухово 21.09.2020 21:40 50 мин

График движения электрички 6616 Тосно - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!