Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6616 Тосно - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 27.10.2019 20:58 -
Тосно 2 27.10.2019 21:03 1 мин 27.10.2019 21:04 6 мин
Саблино 27.10.2019 21:32 1 мин 27.10.2019 21:33 35 мин
Поповка 27.10.2019 21:37 1 мин 27.10.2019 21:38 40 мин
Колпино 27.10.2019 21:45 1 мин 27.10.2019 21:46 48 мин
Ижорский Завод 27.10.2019 21:47 27.10.2019 21:47 49 мин
Металлострой 27.10.2019 21:51 1 мин 27.10.2019 21:52 54 мин
Славянка 27.10.2019 22:01 4 мин 27.10.2019 22:05 1 ч 7 м
Обухово 27.10.2019 22:11 1 ч 13 м

График движения электрички 6616 Тосно - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!